Работа в Современная защита

Отзывы сотрудников о компании Современная защита

Юридический отдел и налогообложение
HR, персонал, обучение и развитие
Клиентский сервис и поддержка
Администрация и управление

Юрист по сопровождению

Ростов-на-Дону,
В компании проработала 3 года и 8 мес. Компания сильная, работа в многозадачности, есть возможность повышать свои доходы, но видеть это способны единицы. Компания требовательная, но есть возможность получить колоссальный опыт. В компании работать интересно, но для этого необходимо быть стрессустойчивым и не восприимчивым, уметь нести ответственность и осознавать, что никто кроме тебя. Корпоративы на высшем уровне, подарки, грамоты, возможность найти прекрасных друзей. Всё время проработав в компании я приходила из дома в дом. Приходит время, когда ты растёшь и ваши пути расходятся, но я до последнего оттягивала этот момент. Поэтому для тех, кто думает, то однозначно стоит идти.
Систематизацию контроля, сильный перебор, последние пол года контроль на контроле, который в 80% случаях бесполезен и только нервирует, но это всегда исправимо, но возможно и нет.

Руководитель контакт-центра

Самара,
май 2023
Внительное отношение к сотрудникам, условия для роста в компании и личностного развития. Продают то, что реально могут воплотить в жизнь. Это условие, которое мне гарантировали при трудоустройтсве и оно выполняется организацией и по сей день. Конкурентно способная заработная плата. Дружелюбный и отзывчивый коллетив.
Учитывать все подразделения в равной степени при проведении конкурсов в компании. Информировать о задержках в выплатах заранее.

май 2023
Возможность карьерного роста.Уровень заработной платы.Развитие самой компании.График.Коллектив очень дружный.Есть ДМС.
Всё устраивает.Улучшить ничего не хотела бы.

май 2023
Карьерный рост, повышение квалификации, рабочие скайпы, доступность и понятность информации. Хорошее отношение коллег и руководства. Оборудованное рабочее место. ДМС. Ежегодный корпоратив, различные конкурсы и поощрения.
рабочий график с 10 до 19. Возможно, было бы с 09 до 18

Делопроизводитель

март 2023
Четкость поставленной задачи, знаешь что от тебя ждут и сколько необходимо выполнить план. Молодой коллектив
Карьерный рост который движется вперед, а не останавливается спустя пол года работы на очень средней должности
Потребительское отношение к сотрудникам

февраль 2023
Работаю в этой компании на протяжении долгого времени и работа вполне устраивает. Здесь оформление по трудовому законодательству и удобный рабочий график, поэтому времени на личную жизнь предостаточно. Зарплату всегда получаю стабильно, в срок и без опоздания, а оплата выше средней по городу. В компании работает сплоченный и дружный коллектив, все помогают друг другу. Корпоративная жизнь прекрасно развита и есть возможность карьерного роста. С руководством проблем не возникало, всегда уважает сотрудников и идет навстречу.
мне нравится работать в компании, хотя бывает что иногда попадаются разные клиенты

Рекрутер

февраль 2023
Больше всего нравится честность по отношению к клиентам и сотрудникам. Добросовестная компания, работают порядочные, интеллигентные и вежливые люди.
Так как компания крупная, много людей участвует в одном процессе и это иногда приводит к путанице
Самые высокие зарплаты в Современная защита
Делопроизводитель
на основании 4 отзывов

декабрь 2022
Отличный подход в отношении к сотрудникам, уважение и возможности для развития. Компания отличается от всех остальных аналоговых тем, что не заточена на количество, а ориентируется на качество. Все обязательства по отношению к сотрудникам соблюдает точно и во время. Я доволен
Продолжать двигаться в этом же направлении

ноябрь 2022
Отличная атмосфера, поддержка на всех этапах, безусловный профессионализм сотрудников, молодой дружный коллектив, возможность карьерного, личностного и финансового роста, командировки, честный и правильный подход к клиентам, доведение клиентов до списания долга, отличные корпоративы
Все отлично. Если есть нюансы все решается оперативно в рабочем порядке

октябрь 2022
Возможность карьерного роста, отличное отношение руководства к подчинённым, систематическое обучение на разных уровнях, ДМС, корпоративы.
Проведение мероприятий для сплочения коллектива, в том числе коллег из разных регионов и подразделений.

Юрисконсульт

Самара,
октябрь 2022
Отличное отношение к сотрудникам, карьерный рост, отличный коллектив, достойная оплата труда.
Взаимодействие между разными отделами.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Современная защита

Рекомендуют ли сотрудники компанию Современная защита для трудоустройства?

90.9% сотрудников рекомендуют компанию Современная защита для трудоустройства, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Современная защита оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Современная защита оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Современная защита оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 11 оценки.

2ГИС
Б1