Работа в Смарт‑ком
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Отзывы сотрудников о компании Смарт-ком

Ступино,
Возможность с нуля обучиться всему и продолжать расти.
Большой комфортный офис.
Отличная атмосфера в коллективе.
Возможность работать, как из офиса, так и удаленно.
Не приходит в голову, что необходимо улучшать. На данный момент не сталкивалась ни с одним случаем, который хотелось бы изменить в работе компании.

Добрый день!
Благодарим за отзыв и надеемся на дальнейшее продуктивное сотрудничество.

Старший инженер

Волгоград,
Стек технологий. Возможности для карьерного роста и саморазвития. Возможность удаленной работы.
Пятидневную рабочую неделю до четырёхдневной, разве что, но и так неплохо.

Спасибо за Ваш отзыв.
Уверены, что наше сотрудничество и в дальнейшем будет продуктивным.

Тестировщик ПО

- Удаленный формат работы
- Компания даёт возможность с нуля стартануть в IT
- Предоставление рабочей техники
- Дружный коллектив
- Интересные проекты и задачи
- Все согласно ТК РФ
- Корпоративные мероприятия и подарки сотрудникам и их детям
- Поднять уровень заработной платы до уровня по рынку
- Увеличить (разнообразить) набор рабочих инструментов

Благодарим за отзыв.
Рады сообщить, что мы недавно внедрили новую систему грейдов, которая помогает более четко определить и учитывать Ваши достижения и профессиональный рост.

Калининград,
Хорошая команда, понятные задачи, сроки
В целом все нравится
обновление рабочих мест удаленных сотрудников по желанию сотрудника

Добрый день.
Спасибо за отзыв!

Если у Вас есть конкретные предложения или идеи, пожалуйста, не стесняйтесь поделиться ими с нами. Мы готовы работать над созданием лучших условий для всех наших сотрудников.

Инженер-программист

Ступино,
Одним из главных преимуществ работы в компании является возможность работать над интересными и сложными проектами.

Компания предоставляет хорошие условия для работы: современное оборудование, комфортные рабочие места и возможность работать удаленно.
Подтянуть уровень компенсации до средней по рынку для некоторых подразделений

Благодарим за отзыв.
Нам важно, чтобы каждый сотрудник чувствовал себя ценным и уважаемым членом нашей команды.

Инженер

Ульяновск,
- Возможность работать удаленно. Даже на удаленке нет ощущения оторванности от коллектива.
- Хорошая оплата труда.
- Интересные проекты, возможность изучать новые технологии и развиваться.
- Отзывчивые коллеги, хоть и нет наставничества, но если возникают вопросы, то подскажут.
Как и в любой компании есть куда расти. По этому, напомню кандидатам, что любая компания состоит из сотрудников, Мы сами создаем атмосферу и двигаем компанию вперед.

Доброго времени суток!
Спасибо за Ваш отзыв.

Люди - главная наша ценность, и мы всегда стремимся поддерживать благоприятную атмосферу в компании.

Екатеринбург,
- удалённая работа
- интересные проекты
- отличный коллектив
- достойная зп для разработчиков
Некритично, но дополнительные плюшки, их сейчас нет вообще. Имеем только зарплату

Спасибо за Ваш отзыв.

Обращаем Ваше внимание, что в компании есть система бенефитов, которая включает в себя: занятия йогой онлайн и оффлайн, компенсацию занятий спортом, приятные подарки сотрудникам на новый год, ивенты для детей, корпоративные мероприятия и подарки к значимым событиям, а также помощь в сложных жизненных ситуациях.
Самые высокие зарплаты в Смарт-ком
Старший инженер
Разработчик .Net

Тестировщик программного обеспечения

Отличный коллектив, адекватное руководство. Отпуска, выходные, больничные, корпоративы, своевременная оплата труда. Интересные проекты и задачи.
Поднять заработную плату некоторым отделам компании до средней по рынку

Тестировщик программного обеспечения

Ступино,
Лояльность компании к сотруднику, корпоративы, совместные мероприятия по праздникам, приятные коллеги. Хороший офис в городе Ступино.
Поднять заработную плату отделу тестирования от 50к рублей на старт

Добрый вечер!
Благодарим за Ваш отзыв.
Хотелось бы поделиться хорошей новостью - мы недавно запустили новую систему оценки, которая помогает более точно учитывать Ваш профессиональный рост и достижения.
Каждый из наших сотрудников играет важную роль в команде, и Ваше мнение имеет для нас огромное значение. Мы всегда готовы прислушаться к Вашим идеям и предложениям по улучшению нашего сотрудничества.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Смарт-ком

Рекомендуют ли сотрудники компанию Смарт-ком для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Смарт-ком для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Смарт-ком оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Смарт-ком оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Смарт-ком оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 9 оценок.

Компания «Смарт-Ком» - IT компания, разработчик программного обеспечения систем верхнего уровня. Наши клиенты это B2B (средний и крупный бизнес) и B2G (гос. сектор).

Мы занимаемся разработкой крупных решений для коммерческих и государственных компаний. Основными направлениями разработки программных решений являются сбор и обработка данных, автоматизация бизнес-процессов, экономическая безопасность, управление продажами.

В числе наших проектов: TMS, EMS, СRM, ERP системы, электронные банковские платежи, такие решения как People Management и Research & Development, системы оценки и обеспечения экономической безопасности.

Смарт-Ком – серьёзная, быстро растущая компания. Одной из ценностей Смарт-Ком является свобода, поэтому мы предоставляем сотрудникам возможность самим выбирать удобный график и формат работы. У нас отсутствует (как в банке и крупных холдингах) жесткая карточная система времени прихода-ухода. Мы ориентируемся на результат, качество и соблюдение сроков спринтов. Работая у нас, ты можешь до 3-х дней в неделю работать удаленно.

Кроме того, существует возможность перехода в рамках компании, в разные проекты, тем самым мы предоставляем возможность выбора технологий, с которыми работать и в которых развиваться.

Работая у нас, за относительно короткий срок ты существенно обогатишь свой кейс/портфолио участием в крупных разноплановых проектах.

Также одной из ключевых ценностей Смарт-Ком, являются развитие и самореализация, поэтому мы уделяем большое внимание обучению и мастер-классам для своих сотрудников.

В компании также действует программа по компенсации занятиям фитнесом.