Работа в ДорХан‑Урал

Отзывы сотрудников о компании ДорХан-Урал

Помощник коммерческого директора

Екатеринбург,
Адекватное руководство, лояльное отношение к сотрудникам. Не ставят потолок в зп, есть возможность увеличить доход , по результатам работы.
Коллектив молодой , дружный, все поддерживают друг друга. Эйчар помогает адаптироваться в коллективе.
Можно согласовать частично удаленку, для меня это было важно.
В офисе бывает шумно. Это минус опенспейса.
Еще немного тесновато, но планируется переезд, поэтому меня это устраивает.

Прораб

Екатеринбург,
Пришел в контору на монтажника, через год повысили до прораба. В сезон очень хорошие деньги, т.к. контора большая, то без работы не сидим даже зимой. Много работаем по крупным заводам и предприятиям
В сезон не хватает монтажников, поэтому приходится искать на стороне

Менеджер по сопровождению клиентов

Екатеринбург,
Возможность горизонтального и вертикального роста внутри компании
Постоянное обучение
Классный и молодой коллектив
Понятная система оплаты
Было бы идеально, если бы можно было работать полностью из дома
Хотелось бы зонирование в офисе
Чаще корпоративы

Екатеринбург,
Работала в компании более года на направлении по профессиональной ароматизации помещений. Что нравилось: лучший руководитель, регулярное обучение офлайн/онлайн, качественный и, самое главное, востребованный продукт, хорошая возможность заработать
Неудобная транспортная развязка, на Калине всегда пробки 24/7

Бухгалтер

Екатеринбург,
Крутой коллектив, есть возможность роста и развития внутри компании, система наставничества
Хотелось бы иметь возможность работать удалённо или хотя бы график гибрид. Из-за отсутствия удалёнки пришлось оставить свой родной и любимый коллектив(((

Монтажник

Екатеринбург,
В сезон хорошо платят и адекватный начальник. Меня взяли без опыта в бригаду
Приходится работать по выходным если хочешь заработать больше сотки

Начальник ПТО

Екатеринбург,
Отличный отдел кадров, который адаптирует новых сотрудников в компанию
1) Очень шумный офис - отдел продаж находится в одном помещении с техническим отделом, из-за чего второй не может работать нормально из-за галдежа первого
2) Отсутствующие должностные инструкции , из-за чего непонятен функционал некоторых сотрудников.
3) Нет адекватной обратной связи между руководством и подчинёнными; длительные совещания по три часа в день, абсолютно бесполезные.
Самые высокие зарплаты в ДорХан-Урал
на основании 2 отзывов
Начальник ПТО

Монтажник

Екатеринбург,
график, заказы, есть возможность работать через мессенджеры, коллектив более или менее нормальный.
документооборот(иной раз приходится ездить дважды в отдалённый город, из-за того что не сделали вовремя документы), система оплаты сотрудникам(когда могут не "закрыть" наряды) использование личного авто для перевозки запчастей(причём габаритных), распределение монтажей(наёмникам быстрые и лёгкие монтажи, своим монтажникам медленные, с кучей декоративных элементов)

март 2023
Если много работаешь, то хорошо зарабатываешь. Крутые собственники. Часто проводят обучение для сотрудников.
Более просторный офис не помешал бы :) Ну, и побольше корпоративов, конечно же. А так, в целом, всё весьма неплохо

апрель 2022
Максимально честный работодатель для тех людей, которые готовы обучаться и продавать
В компании нестандартный подход к продажам. Считаю это плюсом

Инженер-конструктор

март 2022
Мой опыт работы в данной компании не столь и велик, меньше года. Оформление по тк рф. Зароботная плата выплачивается вовремя. Причина ухода стала в том, что предложили работу рядом с домом. О компании "ДорХан Урал" остались только положительные воспоминания. В компании благоприятная обстановка. Доброжелательный, молодой коллектив. Если не видишь выхода из ситуации, то коллеги помогут. С руководством всегда можно найти точки соприкосновения, вопросы любого характера можно решить. Задачи ставятся реальные. Руководство всегда выслушает предложения и пожелания. Работа в компании интересная и многогранная. Менеджеры с заказчиками четко отрабатывают все вопросы. Помогут с выбором продукции, предложат альтернативу. Хорошо развитая корпоративная программа. Отличный, современный офис. Каждый сотрудник профессионал своего дела. Жаль что пришлось уйти. Я рекомендую данную компанию как для соискателей работы так и для новых заказчиков.
Я как работник технического отдела, для меня важна концентрация внимания для расчетов, проектирования для этого мне нужна тихая атмасфера в кабинете. Так как офис состоит из одного большого зала и перегорожен стеклянными перегородками, то не всегда можно работать в тишине. Т.к. рядом работают менеджеры которые общаются между собой и по телефону. Но это сугубо мое мнение. Иногда я уезжал на производство и работал там. В целом все устраивало.

Кладовщик

декабрь 2021
2,2
Из плюсов ничего не вижу, кроме зарплаты в сезон около 50к, но за них еще придется поработать)
Из минусов: в общем склад грязный, нет вентиляции, наверное ждут соответствующих органов.
за отсутствующего сотрудника твоего отдела, будешь работать ты и никто тебе за это спасибо не скажет. Допустишь ошибку в его работе, штраф получишь - ты. Если человека не хватает на другом участке - готовься.
Ездишь на доставке? Прибавляй примерно час-два к концу рабочего дня, примерно во столько ты поедешь домой.
Могут пообещать достойную зарплату на время стажировки, в итоге хватит только оплатить аренду за квартиру, неважно как ты работал)
Вышел на перекур раньше положенного ? - штраф
В камере увидели фантик на полу? - штраф
Не закрыл двери внутри склада? - штраф
Если работаешь 1 и не успеваешь, готовься что тебе начнут промывать мозги что ты долго работаешь.
Фура может приехать на разгрузку/погрузку в конце рабочего дня, хочешь пораньше домой - помогай.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ДорХан-Урал

Рекомендуют ли сотрудники компанию ДорХан-Урал для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию ДорХан-Урал для трудоустройства, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании ДорХан-Урал оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании ДорХан-Урал оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании ДорХан-Урал оценивают возможности карьерного роста на 3.9 из 5, на основании 12 оценок.

В Группе компаний ООО «ДорХан-Урал» три направления деятельности:

1.Оказываем полный арсенал услуг по поставке, монтажу и обслуживанию блочно-модульных зданий в Екатеринбурге, Перми, Сургуте и многих других городах Урала и Сибири. Мы занимаемся проектированием и строительством модульных зданий различной сложности и этажности.

2. Являемся официальным представителем завода DoorHan и специализируемся на поставках и установке подвижных ограждающих конструкций, включая ворота бытового и производственного назначения, рольставни, перегрузочное оборудование и системы автоматики.

Среди всех дилеров DoorHan в Свердловской области занимаем  место лидеров. Единственный в Екатеринбурге сертифицированный сервисный центр.

3. Активно развиваем в Екатеринбурге проект "Аромадизайн коммерческих помещений" с применением новейших технологий. Являемся официальным представителем компании "Третье чувство". Занимаемся профессиональным аромамаркетингом в Екатеринбурге уже 4 года.