Работа в Софт Нск

Отзывы сотрудников о компании Софт Нск

Старший специалист отдела внедрения и сопровождения ПО

Новосибирск,
Можно выбрать график работы индивидуально заранее согласовано с коллегами. Коллектив в этой компании самое ценное, дружелюбные и всегда поддерживают друг другу.
Зона отдыха можно было улучшить. Компания данное время старается создавать комфортную рабочую атмосферу и зоны отдыха.

Консультант службы поддержки по общению с иностранными клиентами

Новосибирск,
Коллектив состоял из молодых и интересных ребят. Компания предоставляет корпоративные обеды, сладости и безлимитный чай.
Для 12-часового рабочего дня предоставленные компании стулья явно не предназначены. Штрафы были просто огромными, буквально за каждый неправильно использованный знак препинания. Я понимаю, что это имеет право на существование, но не в таких размерах. Дорогое руководство, пожалуйста, пересмотрите этот момент.

QA engineer

Новосибирск,
Удобный рабочий график, замечательный коллектив, удобный офис в центре города, приятная дружеская атмосфера. Очень позитивное и легкое общение с руководством.
Больше мероприятий, направленных на сплочение коллектива, а также полезные перекусы, например, овощи и фрукты

сентябрь 2022
Гибкий график работы, расположение в центре города, бесплатное питание. Настольный теннис в офисе)
Адекватнейшее руководство, которое поможет решить любую проблему. Регулярный ап зп, соответсвующий скилам и пожеланиям.
Карать поворов, которые готовят невкусные обеды

HTML-верстальщик

сентябрь 2022
Свобода в выборе рабочего графика, просторный, современный офис. Удачное месторасположение. Коллектив отличнейший, включая руководителей всех уровней. Атмосфера очень дружелюбная и уютная.
Так как компания расширяется. Стало много новых сотрудников. Необходимы мероприятия ,которые бы способствовали сплочению коллектива.

UX UI Designer

сентябрь 2022
Офис в центре города, рядом метро. Офис уютный, забота о сотрудниках весьма впечатляет.
Поставить беговую дорожку

HR менеджер

апрель 2022
Близость, удобный график, хорошая команда, отсутствие бюрократии
Все супер, все будет еще лучше!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Софт Нск

Рекомендуют ли сотрудники компанию Софт Нск для трудоустройства?

85.7% сотрудников рекомендуют компанию Софт Нск для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Софт Нск оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Софт Нск оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Софт Нск оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 7 оценок.

Наша компания Софт НСК предлагает полный набор услуг по разработке программного обеспечения для клиентов  в B2B и B2C по всему миру: от адаптации имеющихся продуктов к специфическим требованиям клиентов, до разработки надежных и эффективных решений с нуля, в соответствии с индивидуальным видением заказчиков.

Мы создаем высоконагруженные системы,  обслуживающие большое количество пользователей и предполагающие одновременную обработку больших объемов данных .

Наша команда состоит из надежных, компетентных и опытных сотрудников. Мы создаем продукты, которые действительно работают

Билайн

Новосибирск7