Работа в Транснефть-Верхняя Волга

Отзывы сотрудников о компании Транснефть-Верхняя Волга

Инженер по сварке

Нижний Новгород,
Работаю больше 10 лет
Стабильность в оплате труда и хороший грамотный коллектив. Все соц. гарантии. Обучение за счет работодателя. Пока все устраивает на 100%
Пока не готов ответить

Самые высокие зарплаты в Транснефть-Верхняя Волга
Инженер
Инженер по сварке

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Транснефть-Верхняя Волга

Рекомендуют ли сотрудники компанию Транснефть-Верхняя Волга для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Транснефть-Верхняя Волга для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Транснефть-Верхняя Волга оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Транснефть-Верхняя Волга оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Транснефть-Верхняя Волга оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Акционерное общество «Транснефть-Верхняя Волга» является дочерним предприятием ПАО «Транснефть»

Основными задачами Общества являются прием и транспорт нефти и нефтепродуктов по магистральным нефтепроводам и нефтепродуктопроводам на нефтеперерабатывающие заводы Центральной  России и для дальнейших экспортных поставок.

В состав АО "Транснефть-Верхняя Волга" входят: Горьковское, Рязанское, Марийское РНУ, Володарское РНПУ, Великолукский завод "Транснефтемаш", Центр промышленной автоматизации, Кстовская база БПО и КО.

Мы предлагаем:

• стабильные выплаты заработной платы: оклад + ежемесячная премия;
  • премию к профессиональному празднику "Дню работника нефтяной и газовой промышленности", квартальные и ежегодные премии (13-я з/п) по итогам работы;
  • широкий социальный пакет: дополнительные корпоративные отпуска, материальная помощь к отпуску, ДМС, компенсация санаторно-курортного отдыха, спортивных абонементов и другие выплаты социального характера.
Башнефть-Добыча
Роснефть