Работа в СРМ Солюшнс

Отзывы сотрудников о компании СРМ Солюшнс

Аналитик данных

Полная удаленка, гибкий график, отсутствие бюрократии. Без проблем дают отпуск
Коммуникация с заказчиками

Помощник системного администратора

апрель 2022
Очень амбициозная и динамичная команда, есть своя философия. Адекватное и доброжелательное руководство, уютный офис (ковер и печеньки)
Теплая атмосфера.
Побольше кухоньку. Недостаточно места для отдыха.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СРМ Солюшнс

Рекомендуют ли сотрудники компанию СРМ Солюшнс для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию СРМ Солюшнс для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании СРМ Солюшнс оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании СРМ Солюшнс оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании СРМ Солюшнс оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

О компании KONNEKTU

Основной продукт компании - платформа KONNEKTU CDP – многофункциональная платформа по управлению клиентскими данными и взаимодействию с потребителями.

Saas-платформа для агрегирования персональных и не персональных данных из разных информационных и маркетинговых каналов в единый профиль для персонализации маркетинга и медиаоптимизации с применением алгоритмов ML и методов BigData.

Клиентам платформы также доступны решения для запуска промокампаний, автоматизации программ лояльности, сервисы по директ-маркетинговым коммуникациям, таргетингу и аналитике.

Для обогащения клиентского профиля к KonnektU подключено более 50 CRM, DSP, e-mail, трекинговых, рекламных платформ и других поставщиков данных, что позволяет существенно увеличить скорость внедрения и снизить стоимость рекламных кампаний.

Является эффективным инструментом для проведения мультиканальных рассылок, дает возможность построить персонализированную коммуникацию с пользователем.

Клиенты KonnektU- это ведущие российские и международные компании из сфер FMCG, DYI, e-commerce,  ритейла, авто, недвижимости, девелопмента и рекламы.

В 2020 году с помощью сервисов платформы было реализовано около 250 промокампаний и программ лояльности, в базах данных клиентов KonnektU содержится более 60 миллионов ID потребителей.

Компания является резидентом Сколково с 2020 года, партнером MTC и Microsoft.