Работа в Netex24

Бывший сотрудник
Стаж в компании: Меньше года
Москва
1,3 -
Удобный график работы. Можно работать с любой точки мира. Все необходимое для работы предоставляется
Отношение руководства к рабочим. Удержание зп.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Netex24

Рекомендуют ли сотрудники компанию Netex24 для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Netex24 для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Netex24 оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Netex24 оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Netex24 оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Основная деятельность компании - криптовалютные обменники:

Наши сервисы занимают лидирующие позиции на обменном рынке с 2007 года, а в настоящий момент мы являемся самыми крупными криптообменниками в рунете. Такие высоты нам позволяют удерживать: самое совершенное программное обеспечение среди конкурентов, разработкой которого мы занимаемся с 2004 года, наша профессиональная команда разработчиков, сотрудников front-офиса, и других специалистов, бесценный, многолетний опыт в сфере e-commerce и большое количество партнеров в лице международных платежных систем, банков и других финансовых сервисов.

ТАТТЕЛЕКОМ
Директ Кредит