Работа в Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг

Отзывы сотрудников о компании Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг

Ведущий менеджер по работе с клиентами

Стаж в компании: 5-10 лет
5,0 -
Работаю уже более 5-ти лет,работой довольна
Пришла сюда когда мне было 19 лет и каждый день получаю колоссальный опыт на этой работе,обучение на высшем уровне,главные специалисты всегда помогут и объяснят,а также хочу отметить,что руководство всегда идет навстречу специалисту,на работу иду с большим удовольствием. Всем советую откликнуться на эту вакансию,особенно тем,кто только закончил обучаться в вузах или институтах,вы не пожалеете!
Можно было бы прибавить заработную плату ,т.к оказываем мы очень много услуг
Март 2024

Добрый день! Благодарим Вас за то, что поделились с пользователями своим успешным опытом работы в нашей компании. Для нас очень ценна заинтересованность сотрудников в нашей важной и динамичной работе, нам очень повезло, что вы являетесь частью нашего дружного коллектива!

Ноябрь 2023
4,3 -
Грамотный и внимательный подход к сотрудникам, всегда идут навстречу при разных обстоятельствах, чувствуешь себя понятым и ценным!
Можно было бы улучшить график работы, но в целом итак создали дополнительное расписание, в этих условиях достаточно комфортно для старта карьеры!
Март 2024

Добрый день! Спасибо за оставленный отзыв! Для нас очень важно, чтобы все сотрудники чувствовали себя понятыми и ценными, ведь комфорт сотрудников - залог успеха компании!

С уважением, отел кадров ГАУ "МФЦ".

5,0 -
Очень интересная работа, дружный коллектив, получен колоссальный жизненный опыт, перед трудоустройством всему научили, в процессе работы всегда есть поддержка главного специалиста.
Увеличить уровень заработанной платы, все остальное на высшем уровне

4,7 -
Интересная социально-значимая работа.
Стабильная заработная плата.
Карьерный рост.
Повышение заработной платы.
Март 2024

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о работе в нашей компании. Мы гордимся, что наши сотрудники разделяют наши ценности! В настоящий момент мы анализируем вопрос оплаты труда сотрудников и доступные для нас методы ее повышения. Так, например, уже с января этого года произошло очередное повышение оклада наших сотрудников. Надеемся совместным трудом продолжить формирование дружной и успешной команды.

Февраль 2024
2,0 -
Час обеда. И ВСЁ! нормированный график
На самом деле, я искренне не понимаю людей, которые там работают больше полугода, и только потом понимают, насколько там невыносимо работать. Достаточно несколько месяцев, чтобы увидеть все "прелести" этого места. В первую очередь, можно начать со "сногшибательного" руководства таких как консультанты и главные специалисты. Консультанты в особенности превышают свои полномочия, пользуясь, так сказать, своей властью.)) Имейте ввиду, если вы придете не за 15 минут раньше, а за десять, это будет считаться как опоздание, и вы будете писать объяснительную, хотя то время, на которое вы приходите раньше, не оплачивается. По зп я вообще молчу, оклад очень маленький, на такие деньги не купишь себе нервы, которые я потратила в этом месте, особенно с другими сотрудниками. График совершенно другой обговаривался, что я в итоге отдыхала только одну субботу в месяц. Коллектива нет никакого, никто никого друг друга не знает. Крайне не советую идти. Единственный опыт, который вы получите, это научитесь ругаться с людьми!))
Март 2024

Добрый день! Благодарим за подробную обратную связь. Сожалеем, что у вас остались негативные впечатления о сотрудничестве с нами. Ниже даем комментарии по некоторым из указанных Вами замечаний.

Построение и развитие рабочих отношений во время трудовой деятельности, а также возможность конструктивного диалога между сотрудниками внутри коллектива во многом зависит от развитых коммуникативных навыков сторон, в том числе и со стороны новых сотрудников. В таком случае, любые недопонимания всегда разрешаются на дружеской ноте. Заботясь о своевременности и качестве оказания государственных услуг населению, любой сотрудник учреждения должен начинать рабочий день без опозданий, но это не означает обязанность работника приходить на работу за 15 минут до начала смены. Понимаем Ваше сожаление по поводу размера окладной части заработной платы, однако вынуждены заметить, что она состоит еще из нескольких не отмеченных Вами неизменных параметров, что фактически удваивает итоговую сумму заработной платы. Искренне сочувствуем и удивлены тому, как сложился Ваш график работы, такое, вероятно, было возможно в ситуации «обмена» смен с другими сотрудниками, в любой другой ситуации наличие двух выходных суббот в графике работы гарантировано. Мы сожалеем, что Вам не удалось почувствовать себя частью нашего дружного коллектива, мы также возьмем этот вопрос на доработку, чтобы в последующем наши новые коллеги как можно быстрее чувствовали себя частью большой дружной команды бренда, который известен всей стране!
Еще раз благодарим Вас за подробную обратную связь по беспокоящим Вас вопросам, мы передали Ваши замечания ответственному руководителю.

Июль 2023
Стаж в компании: 1-2 года
4,7 -
Понравился коллектив, во время обучения хорошо объясняют, в кадрах девочки всегда поддержат добрыми словами, объяснят по зарплате, по отпуску. На сессию отпускают. После года работы есть надбавка. В целом интересная работа и колоссальный опыт! Однозначно рекомендую для начала карьеры.
Повысить заработную плату! Она должна быть соизмерима с трудом, так как весь день ты работаешь с заявителями и только в девятом часу вечера уходишь домой. И изменить график работы, хотя бы до 19.00.

Июль 2023
Стаж в компании: 1-2 года
4,2 -

Май 2023
2,7 -
Отличное место для наработки опыта, стабильная зп, официальное трудоустройство
Размер зп, обучение специалистов

Май 2023
1,3 -
Стабильная зп,хоть и копейки
Оформление по тк рф
Соц пакет ,хорошо уходить в декрет
Отношение к сотрудникам
Увеличить зп
Перечислять много можно чего

Март 2022
1,5 -
Плюсы: удобство расположения
Минусы: их слишком много, чтобы перечислять, но для начала карьеры неплохо. Год можно отработать, потом нужно искать другое место работы
Улучшить отношение к работнику
Повысить уровень зп
Список льгот

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг

Рекомендуют ли сотрудники компанию Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг для трудоустройства?

70% сотрудников рекомендуют компанию Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг оценивают оплату труда на 2.7 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг оценивают работу руководства на 3.4 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг оценивают возможности карьерного роста на 3.4 из 5, на основании 10 оценок.

Информация о Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг

Категория: Государственные организации

Оренбург9