Работа в ГК Innostage
Забота о сотрудниках Получена: 11.09.2024

Карьерный рост Получена: 19.09.2024

Корпоративная культура Получена: 19.09.2024

Найдено: 5 из 100 отзывов
По специальности «Менеджер по работе с ключевыми заказчиками»

Отзывы сотрудников о компании ГК Innostage

account manager

Что нравится
Молодая компания, которая привлекла меня своими амбициями и философией. Отличные условия работы, доброжелательные коллеги и крупные заказчики. Удобный график, интересные командировки, обучающие курсы и столовая. Работодатель предоставил всё, что нужно для работы. Если хотите растить себя в IT-компании, то Innostage хороший выбор.
Что можно улучшить
Компания развивается и поэтому изменения происходят постоянно. На мой взгляд, можно улучшить CRM систему, сделать её удобнее.

Специалист по работе с клиентами

1,8
Что нравится
Хорошие коллеги в некоторых подразделениях
Что можно улучшить
Все- от условий до перспектив роста, я бы рекомендовал команде больше коммуницировать друг с другом
Также начальники могли бы больше проводить времени с командой

Technical account manager

Что нравится
Стремительные темпы развития, амбициозные задачи, отличный коллектив и яркая корпоративная культура.
Что можно улучшить
Порой не хватает переговорите, но это не критично в виду наличия современной вкс.

Аккаунт-менеджер

Бывший сотрудник
Что нравится
Отличный коллектив, условия труда, крутые проекты и мероприятия
Что можно улучшить
В связи с быстрым ростом компании, коммуникации между отделами порой затруднена

Менеджер по работе с корпоративными клиентами

Что нравится
коллектив, график, позиционирование на рынке, пакет продуктов, узнаваемость бренда в узких кругах
Что можно улучшить
Бизнесс-процессы, работа по регионам, техническая экспертиза в ЦФО.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГК Innostage

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГК Innostage для трудоустройства?

84% сотрудников рекомендуют компанию ГК Innostage для трудоустройства, на основании 100 оценок.

Сотрудники компании ГК Innostage оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 100 оценок.

Сотрудники компании ГК Innostage оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 100 оценок.

Сотрудники компании ГК Innostage оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 100 оценок.

Innostage – Российская ИТ компания. Разработчик и интегратор сервисов и решений в области цифровой безопасности.

Синергия уникальных ИТ-технологий и экспертизы для обеспечения цифровой отказоустойчивости лидеров рынка

Innostage в цифрах и фактах:

• Входим в топ - 10 крупнейших компаний в сфере защиты информации (по информации CNews и Tadviser).

• Топ - 3 интеграторов в области кибербезопасности в России.

• 1000+ реализованных проектов, видим высокую оценку наших решений и востребованность на рынке.

• 430 млн событий за сутки, обрабатывает наш Центр предотвращения киберугроз CyberART.

• Среди наших клиентов — компании из ТОП-200 крупнейших игроков рынка РФ.

• Более 1000+ экспертов работает на площадках по всей России: в Казани, Москве, Саратове, Иннополисе и Санкт-Петербурге.

• Финалист рейтинга «Лучших работодателей» по версии hh.ru.

Наша специализация:

• Кибербезопасность — наш Центр противодействия киберугроз Innostage CyberART:

Оператор сервисов киберзащиты, противостоящий современным компьютерным угрозам: SIEM, NTA, IRP/SOAR, SandBox.  Наши аналитики обрабатывают сотни миллионов событий за сутки. Благодаря постоянному внутреннему обучению многие специалисты Центра уже получили сертификаты Certified Ethical Hacker и Offensive Security (OSCP).

• Системная интеграция — разработка, внедрение, сопровождение комплексных решений по информационной безопасности предприятий, базовой ИТ-инфраструктуре.

• Разработка программного обеспечения — анализ требований, проектирование, кодирование, тестирование, внедрение, интеграция, сопровождение.

• Бизнес-решения — заказная разработка, услуги по анализу данных, внедрение решений вендоров, разработка собственных продуктов.

Кого ищем:

В Innostage много возможностей для реализации профессионалов разных направлений.

Кибербезопасность. Работаем с SIEM-решениями, системами класса UEBA, IRP и SOAR, платформами киберразведки и Security DataLake. Ценим экспертов и всегда рады воодушевленным «джунам».

Коммерческий блок. Работаем по всей России - отделы продаж в нескольких городах. Ценим драйвовых sales manager, и готовы им хорошо платить.

Разработка. Занимаемся построением и развитием собственных центров обработки данных (ЦОД). Мы не навязываем заказчику стандартную архитектуру, а создаем оптимальное решение для каждой компании.

Бизнес-решения. Разрабатываем комплексные решения по управлению корпоративным контентом, ресурсами и бизнес-процессами, автоматизации, анализу данных и построению сетевой инфраструктуры. Помогаем бизнесу на всех стадиях от сбора требований до выхода в релиз и сопровождения.

Back- office. Юристы, бухгалтеры, маркетологи, HR с продвинутым T&D центром, помогут приобрести ценный опыт в крупной ИТ-компании. Создаем атмосферу творчества и взаимопонимания.

Что предлагаем:

• Сложные и масштабные проекты. Мы не «просто хорошо делаем свою работу» — мы стремимся стать лучшими. Заказчики так же амбициозны: им нужен нестандартный подход и индивидуальные решения.

• Обучение и развитие. Cотрудники Innostage делятся практическим опытом и разработками на топовых конференциях, таких как PHDays и OffZone. Мы прокачиваем soft и hard skills сотрудников, как на внешних тренингах, так и регулярно устраиваем внутренние workshop. Обучение за наш счет. Проводим занятия по английскому языку, а еще есть доступ к корпоративной библиотеке Альпина. Нам важно, чтобы работа была не только эффективной, но и приятной.

• Аккредитованная компания. Innostage входит в список аккредитованных организаций Минцифры. Мы предоставляем возможность получить отсрочку сотрудникам с профильным высшим образованием. Также сотрудникам доступна льготная IT-ипотека.

• Комфортные условия. Даем возможность настроить рабочий процесс под себя — гибкое начало дня и гибридный формат работы. Заботимся о здоровье: расширенный ДМС со стоматологией с первого месяца, страховка в зарубежных поездках, корпоративные психологи. Еще мы дарим бонусы к таким важным событиям в жизни, как свадьба или рождение ребенка.

• Активная корпоративная жизнь. Читаем книги, смотрим фильмы и потом оживленно обсуждаем их на встречах, играем в футбол, волейбол, баскетбол и ценим хорошие настолки.

Подробнее о нас и нашей работе можно прочитать на сайте.

ЭТАЖИ
Контур