Работа в Агентство недвижимости BSA

Отзывы сотрудников о компании Агентство недвижимости BSA

январь 2019
Бывший сотрудник
Руководство требовательное в плане результатов, но по многим вопросам легко идут навстречу. Скажем, если нужно отпроситься или плохо себя чувствуешь, то без проблем предоставят выходной без лишней канцелярии.
Часто бывает необходимость отвечать на звонки в нерабочее время и это бывает сильно бесит.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Агентство недвижимости BSA

Рекомендуют ли сотрудники компанию Агентство недвижимости BSA для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Агентство недвижимости BSA для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Агентство недвижимости BSA оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Агентство недвижимости BSA оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Агентство недвижимости BSA оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Направления деятельности АН BSA - недвижимость в Москве и в Подмосковье: ведение и сопровождение всех видов сделок с коммерческой недвижимостью. Услуги собственникам, продавцам, арендодателям.