Работа в Солнечный день

Отзывы сотрудников о компании Солнечный день

Новосибирск,
Работаю в сети Солнечный день, почти шесть лет! Приходилось работать на трех разных точках, всегда грамотные руководители, дружный коллектив, слаженная работа. Достойная оплата, без задержек и вычетов.приятные бонусы.Питание, развоз.Возможен карьерный рост!
Всем очень довольна! Ни куда в ближайшем будущем не собираюсь!

Директор ресторана

Новосибирск,
Хорошие условия труда, своевременная выплата заработной платы, дружный коллектив
Хотелось бы улучшить логистику товара, а также улучшить доставку готовых блюд через курьеров

Повар

Новосибирск,
Работаю поваром в компании 4 года, работа не на лайте) но когда вливаешься в график и ритм, отлично. Фабрика кухня отличная, не каждая компания может этим похвастаться, работу повара очень облегчает! Зп всегда вовремя и достойно!
Ничего не добавлю, у нас кондиционер на кухне, и питание бесплатное, все условия для работы

Управлящая

Новосибирск,
Стабильная заработная плата, официальное трудоустройство, карьерный рост, обучение. Дружный коллектив. Возможность работы в разных районах города.
Медицинское страхование, компенсация транспортных расходов и мобильной связи.

Администратор

Новосибирск,
Здравствуйте! Работаю в Солнечном дне уже 7 лет.
Пришёл в компанию раздатчиком и очень быстро вырос до должности администратор.
На своём опыте могу уверенно сказать что в Солнечном дне , при желании любой сотрудник может вырости до руководящей должности.
Заработная плата всегда вовремя, не стоит на одном уровне. Плюс ежедневные премии и оплата за выслугу лет, что является огромным бонусом .
Так же в компании предоставляется бесплатное 3х разовое питание это тоже является огромным плюсом.
Так же для сотрудников есть бесплатная школа английского языка, чем хочу воспользоваться в ближайшее время.
За годы работы в Солнечном дне не сталкивался с минусами. Поэтому остаюсь преданным компании сотрудником.
Компания работает слаженно. Качество еды отличное , цены приемлемые о чем говорит количество наших постоянных гостей . Улучшать нечего бы не стал , всё и так отлично.

Официант

февраль 2019
Бывший сотрудник
Голодным не работаешь, и кормят, и так можно чаю налить, вне обеда, выпить. Супы у нас вкусные, сами готовим - и сами едим тоже) нет такого, чтобы что то несколько дней греют, все ежедневно готовится.
Работается в общем-то хорошо, особо минусов нет.
Штрафы есть за прогулы, за воровство сразу увольняют.
Вообще дисциплина строгая, но я быстро привыкла. Но если вы ленивы, вам точно не сюда :)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Солнечный день

Рекомендуют ли сотрудники компанию Солнечный день для трудоустройства?

83.3% сотрудников рекомендуют компанию Солнечный день для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Солнечный день оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Солнечный день оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Солнечный день оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 6 оценок.

К сожалению, подробная информация о компании Солнечный день на данный момент отсутствует.

Новосибирск5