Работа во Владыкин М.В.

Отзывы сотрудников о компании Владыкин М.В.

январь 2019
Бывший сотрудник
Работаю уже несколько лет в Архангельске, можно зарабатывать, если есть желание. Адекватное руководство, есть система обучения для новичков. Можно расти внутри компании и получать новые должности. Отлично подойдет для тех, кто активный и хочет влиять на свою зарплату и постоянно развиваться. Не подойдет тем, кто ищет возможность сидеть на окладе
Нет ДМС, не подойдет тем, кто хочет сидеть на окладе, так как зп состоит из оклада, процента и премии, не подойдет тем, кто не любит постоянно учится, потому что у фабрик все время появляются улучшения, акции, в которых нужно разбираться.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Владыкин М.В.

Рекомендуют ли сотрудники компанию Владыкин М.В. для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Владыкин М.В. для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Владыкин М.В. оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Владыкин М.В. оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Владыкин М.В. оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

К сожалению, подробная информация о компании Владыкин М.В. на данный момент отсутствует.

Менеджер по продажам1