Работа в АО "Корпорация "СПУ-ЦКБ ТМ"

Отзывы сотрудников о компании АО "Корпорация "СПУ-ЦКБ ТМ"

Руководитель структурного подразделения

май 2021
Бывший сотрудник
Строго соблюдаются требования трудового законодательства. Заработная плата выплачивается своевременно. Есть перспективы служебного роста для подготовленной в профессиональном отношении молодежи. Есть возможность трудоустройства для выпускников профильных вузов, не имеющих опыта работы. Отношения в коллективе предприятия доброжелательные. Рядом станция МЦД-2 Калитники (10 мин. пешком). Есть своя столовая.
До ближайших станций метро Римская, Площадь Ильича, Авиамоторная нужно ехать несколько остановок автобусом или маршруткой. До приема на работу на многие должности в установленном порядке необходимо оформить допуск.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АО "Корпорация "СПУ-ЦКБ ТМ"

Рекомендуют ли сотрудники компанию АО "Корпорация "СПУ-ЦКБ ТМ" для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию АО "Корпорация "СПУ-ЦКБ ТМ" для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АО "Корпорация "СПУ-ЦКБ ТМ" оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АО "Корпорация "СПУ-ЦКБ ТМ" оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АО "Корпорация "СПУ-ЦКБ ТМ" оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.