Работа в Темпо-Логистик

Отзывы сотрудников о компании Темпо-Логистик

Набережные Челны,
Я на погрузке. Наука не сложная, но у нас четкие правила, в том числе и по безопасности. Но грех жаловаться, тем более, что самим приятно работать, когда все так четко устроено, плюс зарплата в Тэмпо-Логистик – такую еще пойди поищи.
Тут, я думаю, и так понятно, что работы всегда реально очень много.

Администратор транспортной логистики

В ТЭМПО-Логистик устраивалась целенаправленно, так как наслышана и об условиях работы, и об очень хороших зарплатах. Недовольных мало, желающих уволиться – еще меньше. Так что в отделе логистики места пришлось ждать более года. Но главное, что теперь и я в компании, а трудности я как-нибудь переживу.
Уменьшить огромный поток информация для новичка, а то немного сложновато как-то

Маркетолог

февраль 2019
Бывший сотрудник
Бесплатная вахта и питание. Всегда подскажут и покажут как работать. Берут на работу даже без опыта. Всему сами обучают. Всегда вовремя и без задержек платят заработную плату. Нормированный график. Компания ничем особым не отличается от многих по условиям работы.
Очень далеко находится, нет точного распределения работы. Не дают расчетные листы. Большая текучка кадров. Авто держат под погрузкой около суток. Все это перекрывает большая зарплата.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Темпо-Логистик

Рекомендуют ли сотрудники компанию Темпо-Логистик для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Темпо-Логистик для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Темпо-Логистик оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Темпо-Логистик оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Темпо-Логистик оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

К сожалению, подробная информация о компании Темпо-Логистик на данный момент отсутствует.

Набережные Челны1