Работа в Смолус

Отзывы сотрудников о компании Смолус

Продавец

август 2019
Бывший сотрудник
хорошая зарплата, в центре города. Удобно что работать с 10. Обычно везде с 9 или с 8 даже. Выплаты можно даже посуточно попросить делать. Адекватное руководство, нежадные люди. Очень заинтересован в развитии своего дела, учат, помогают. Ничего плохого про руководителей и директора сказать не могу. На конец осени 2019 по з/п выходило в среднем около 40к. До этого тоже работала продавцом и выше 30 нигде з/п не было. А работы было больше.
Большой объем работы, много клиентов приходит. Иногда, даже не успеваешь толком пообедать. Мало места, но удобства все есть. Иногда, приходилось работать в выходные, но они хорошо оплачивались. Из-за того что мало места, практически не двигаешься. Целый день сидишь за компом и на кассе. Это быстро утомляет.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Смолус

Рекомендуют ли сотрудники компанию Смолус для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Смолус для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Смолус оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Смолус оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Смолус оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Тинькофф

Продавец1