Работа в Афинагрупп

Отзывы сотрудников о компании Афинагрупп

Информационные технологии
Администрация и управление
HR, персонал, обучение и развитие

Бывший сотрудник
Удобный график, хороший офис, современные оборудование, что еще нужно для хорошей работы. Все это я нашел в компании .В компании я приобрел отличный опыт общения , даже если чего-то не знаешь или не получается, то обучают и всегда помогут. Начальство к своим сотрудникам относится с уважением. А также еще приятное времяпровождение с коллегами.
Конечно есть и негативные стороны, к примеру, не со всеми людьми я могу найти общий язык или в офисе нет горячей воды, что лично мне не нравится, но это все-таки не настолько значимые проблемы, так что работа хорошая, всем советую.

Бывший сотрудник
Хорошая организация рабочего процесса, прекрасное отношение к персоналу, есть желание ходить на работу. И это все в компании. Рекомендую!
Нет, только плюсы.

Бывший сотрудник
Удобный график, хороший офис, современные оборудование что еще нужно для хорошей работы и все это я нашел в компании
Нет. Только хорошие впечатления

Бывший сотрудник
Благодаря удобному рабочему графику могу планировать свое свободное время без проблем. Получаю зарплату, которой полностью доволен, главное качественно выполнять свою работу тогда и проблем никаких не будет.
Нет.Компания - отличное место для работы для тех, кто еще только начинает свою карьеру или уже профессионал. У нас всему обучают, есть хорошие бонусы и премии к зарплате. Советую!

HR менеджер

Бывший сотрудник
У нас в компании конкурентоспособная зарплата, есть карьерный рост, работаю уже год, за это время выросла зарплата и премии. Коллектив у нас дружный, все задания выполняем вместе. можно перекусить за столом, есть место для курения
минусов только одно - короткие перерывы..

Бывший сотрудник
После собеседования, которое у меня прошло удачно, я приступил к своей работе. Хочу сказать, что с руководством у меня сложились хорошие рабочие отношения. В любой непонятной ситуации я могу рассчитывать на помощь и поддержку коллег. И плюс еще удобно добираться до работы.
нет

Бывший сотрудник
Пришла в эту компанию с небольшим опытом работы, но благодаря ребятам очень многому научилась. График хороший, в офисе современная техника и зарплата каждый месяц вовремя.
Перспективная компания с хорошими возможностями, не пожалела что когда-то прошла обучения здесь в компании, сейчас работаю и уже успела получить повышения.

Бывший сотрудник
Нравится работать в компании нашел много новых друзей и единомышленников, еще нравятся корпоративы, которые устраивает руководство для нас, где все вместе проводим время.
Нет.

Бывший сотрудник
Зп без задержек. Коллектив у нас дружный, всегда рады помочь и дать совет. Мои личные впечатления положительные.
В компании я вижу только хорошее стороны.

Бывший сотрудник
Хорошая компания, где отлично спланирована активная работа и время для отдыха. Руководство всегда идет навстречу, если возникает какая-то ситуация. Есть больничный и официальное трудоустройство, рад, что работаю именно здесь.
Никаких, Отличная компания отзывчивое руководство, ребята с которыми работаю тоже хорошее всегда помогут. Зарплата стабильно что немаловажно и график удобный. Я считаю что мне повезло.

Бывший сотрудник
Компания которая дорожит своей репутацией и сотрудниками, есть отличная перспектива в карьерном росте, зп получаю хорошую, начальство лояльное, ребята тоже всегда готовы прийти на помощь. Но к своей работе нужно относиться ответственно, впрочем как и везде, тогда никаких проблем не будет.
Отсутствуют.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Афинагрупп

Рекомендуют ли сотрудники компанию Афинагрупп для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Афинагрупп для трудоустройства, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Афинагрупп оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Афинагрупп оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Афинагрупп оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 11 оценки.

Торговый бизнес товарами народного потребления создан в 1994 году, в настоящий момент бизнес представлен ООО «Афина-групп». Компания создана, как специализированный дистрибутивный центр ТПК «ОЛЬВИЯ» и за время своего существования достигла значительных результатов, позволивших ей стать одним из лидеров на украинском рынке, и сохраняет за собой: 15% рынка по группе посуды и 16% по группе игрушки. На сегодняшний день ООО «Афина-групп», крупнейший импортер китайской продукции производимой под собственными торговыми марками.