Работа в Совплим

Отзывы сотрудников о компании Совплим

Product Manager

январь 2019
Бывший сотрудник
Белая зарплата, честное трудоустройство, возможность карьерного роста, при желании, разумеется. Дружный коллектив, открытость. Нет особой текучки кадров, если и приходят новые сотрудники, то чаще всего это не обновление рабочего состава, а расширение персонала.
Иногда встречаются сложные моменты в работе, когда кто-то где-то ошибся, приходится исправлять. Требовательное начальство (не знаю, насколько это минус). Чтобы расти в свое деле, приходится порой очень усердно трудиться, оставаться после работы, иногда работать в выходные (не в офисе, понятное дело)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Совплим

Рекомендуют ли сотрудники компанию Совплим для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Совплим для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Совплим оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Совплим оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Совплим оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Предприятие "СовПлим" образовано в 1989г с участием шведской фирмы "PlymoVent AB" и специализируется в области проектирования, производства и поставки систем местной вытяжной вентиляции. Производство фирмы "СовПлим" сертифицировано в соответствии с требованиями российских и международных стандартов и вся выпускаемая продукция проходит контроль в собственном отделе качества.Продукция ЗАО "СовПлим" эксплуатируется более чем на 30000 предприятий России и стран ближнего зарубежья. Фирма предлагает весь спектр услуг от разработки проектов систем вентиляции до монтажа на объектах, а также осуществляет гарантийное и сервисное обслуживание по всему спектру оборудования.

Product Manager1