Работа в Yell.ru

Отзывы сотрудников о компании Yell.ru

Оператор ПК

Самара,
Несмотря на то, что конкурс я прошла без особых усилий, работать здесь бывает сложно, возникают порой сложные ситуации, в которых без помощи руководителя не обойтись. Также сложно, когда нужно обращаться к коллегам из смежных отделов, я не разбираюсь, кто за что отвечает. По обещаниям все четко, зарплату выплачивают день в день, сумма приличная, как и была заявлена.
Совместную работу со смежными отделами не плохо было бы улучшить.

График, размеры зп, стабильные выплаты, есть возможность получить повышение, если качественно выполнять работу. Коллеги не подсиживают, даже руководство к подчиненным относится по-человечески. Очень хорошо принимают новичков, во всяком случае в моем отделе.
Нагрузки, постоянное общение с людьми, из-за чего много стресса

январь 2019
Бывший сотрудник
В процессе всегда можно получить помощь руководителя. При этом помощь в новых/самых сложных ситуациях, по остальным можно разобраться самой благодаря пройденному обучению. Удобный график, обычный - 5 через 2.
Хотелось бы больше общения с коллегами, наверное, неформального, но удаленный формат такого не предполагает, хотя и в нем есть свои плюсы. Для обсуждения рабочих задач обычно созваниваемся по zoom, много чатиков в телеграм.
Самые высокие зарплаты в Yell.ru
Оператор ПК

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Yell.ru

Рекомендуют ли сотрудники компанию Yell.ru для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Yell.ru для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Yell.ru оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Yell.ru оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Yell.ru оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

К сожалению, подробная информация о компании Yell.ru на данный момент отсутствует.
Тинькофф

Самара1