Работа в ГБУЗ МО КПЦ

Отзывы сотрудников о компании ГБУЗ МО КПЦ

Акушер-гинеколог

октябрь 2020
Бывший сотрудник
Современное оборудование, хорошие руководители, красивая спец.одежда, забота об удобстве и комфорте сотрудников(шкафчики, сан.узлы, комнаты для приема пищи). Одни из самых лучших акушерок и медсестер - всегда вежливы, всегда помогут.Постоянные мероприятия типа выездных лекций, онлайн-трансляций. Грамотные специалисты отдела кадров, юристы.
Низкая зарплата, крайне неудобный "плавающий" график (четные/нечетные), что пресекает на корню возможность подработок где-либо вне Перинатального центра. Отсутствие перспектив на повышение и развитие карьеры.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГБУЗ МО КПЦ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГБУЗ МО КПЦ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ГБУЗ МО КПЦ для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ГБУЗ МО КПЦ оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ГБУЗ МО КПЦ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ГБУЗ МО КПЦ оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

К сожалению, подробная информация о компании ГБУЗ МО КПЦ на данный момент отсутствует.
Билайн

Акушер-гинеколог1