Работа в Дропшиппинг-компания Поставщик счастья

Отзывы сотрудников о компании Дропшиппинг-компания Поставщик счастья

Продавец-консультант

февраль 2019
Бывший сотрудник
Три года работы в компании пролетели незаметно, работа очень интересная. Начальство позитивные и понимающие. Что-то не получается, в чем-то запуталась, всегда подскажут, объяснят. Зарплата как по часам, всегда вовремя. Перед выходными и праздниками выплачивали заранее. Отпускные, как положено. Коллектив дружный. Буду скучать!
Минусов для меня не было, все очень лояльно, много нового узнала для себя и с удовольствием рассказывала друзьям и знакомым.
Компания небольшая, если кто-то мечтает о карьерном росте, это точно не сюда. Каждый занимает определённую должность и расти некуда.

Руководитель отдела маркетинга

февраль 2019
Бывший сотрудник
За время работы здесь было много всего: работа в разных сферах от администрирования интернет-магазина, до руководителя отдела маркетинга. Многому научилась непосредственно в Поставщике счастья. Компания несколько лет находится в фазе активного роста, поэтому регулярно расширяется штат и условия сотрудников постоянно улучшаются. Ушла только потому, что накопила достаточно ресурсов и знаний, чтобы стать самостоятельным предпринимателем. Если бы не это, с удовольствием осталась бы.

+ индивидуальный подход к сотрудникам и их потребностям (например, руководство разрешило работать удаленно из Гааги в течение полугода)
+ заработная плата без задержек
+ прогрессивная система вознаграждения: каждый сотрудник получат бонусы за план компании, личный план и экстра-бонус в разных ситуациях
+ комфортный климат внутри компании. Никаких сплетен и склок
+ компенсации за качественно проведенный досуг (компания компенсирует до 100% стоимости билетов в музеи, театры, концерты классической музыки)
+ возможность профессионального обучения (по договоренности с руководством можно частично или даже полностью компенсировать стоимость обучения или участия в проф. выставках и конференциях)
+ возможность изучения английского языка в SkyEng по корпоративной программе или любого другого (также по договоренности с руководством)
+ специальные условия для сотрудников в фитнес-центре,находящемся в соседнем ТЦ
+ корпоративное питание
+ ценность человеческого ресурса
- мне не хватило пространства внутри компании, но думаю это больше мои персональные особенности, поэтому решила работать на себя.
- иногда есть необходимость поработать сверхурочно, но это всегда отмечается бонусами или последующей лояльностью руководства.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Дропшиппинг-компания Поставщик счастья

Рекомендуют ли сотрудники компанию Дропшиппинг-компания Поставщик счастья для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Дропшиппинг-компания Поставщик счастья для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Дропшиппинг-компания Поставщик счастья оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Дропшиппинг-компания Поставщик счастья оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Дропшиппинг-компания Поставщик счастья оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

К сожалению, подробная информация о компании Дропшиппинг-компания Поставщик счастья на данный момент отсутствует.
Danone
Coca-Cola Beverages Ukraine