Работа в Социс‑М

Отзывы сотрудников о компании Социс-М

Оператор

октябрь 2021
Сама выбирала себе график.
Человеческий фактор. Обеды и перерывы не оплачивают.

Оператор call-центра

ноябрь 2019
Бывший сотрудник
Отличная подработка для студентов. Самостоятельно регулируешь свой график с помощью удобного сайта автозаписи.
Зарплата всегда приходит вовремя, на протяжении рабочего месяца можно самому подсчитать сколько уже заработал.
Отличный персонал, всегда готов придти на помощь.
Устраивает абсолютно все, но за 5 месяцев работы столкнулась с частым переобучением на проекты.
Хотелось на одном проекте держаться хотя бы пару месяцев.
А в целом все отлично, рекомендовала всем знакомым и друзьям!!!

Удаленный оператор

ноябрь 2019
Бывший сотрудник
Плюсов уйма, хорошее отношение к сотрудникам, если что-то непонятно, в ближайшее время вам сразу отвечают, зарплата неплохая, зависит в основном от вас, работаю из дома, поэтому в любой момент могу отдохнуть или перекусить, часто попадаются интересные респонденты, с которыми приятно вести диалог. Также могу выделить из плюсов то, что устроиться работать может кто угодно, если есть хоть капля серого вещества. Ну это может и не плюс, но я, после того как начал работать,стал увереннее в себе и могу легко познакомиться с кем угодно на улице, раньше я был очень замкнутый.
Я могу назвать лишь один минус- большое количество правил в работе с анкетой: запрещены лишние слова, обязательно уточнить, обязательно зачитать и тд. Но этому всему учат и нужно понимать, что ты идёшь на СЕРЬЕЗНУЮ работу, а не поболтать.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Социс-М

Рекомендуют ли сотрудники компанию Социс-М для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Социс-М для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Социс-М оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Социс-М оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Социс-М оценивают возможности карьерного роста на 2.3 из 5, на основании 3 оценок.

К сожалению, подробная информация о компании Социс-М на данный момент отсутствует.
Danone
Coca-Cola Beverages Ukraine