Работа в Интеллектуальная Собственность, Правовая группа

Отзывы сотрудников о компании Интеллектуальная Собственность, Правовая группа

Помощник юриста

июнь 2022
Хорошее место работы. Из плюсов отличный коллектив, молодые и умные ребята. Классные секретари. Общаемся до сих пор и вместе собираемся по пятницам. Также выработана отличная система погружения в процесс. На другом месте работы долго плевался, что в правовой группе всё было отлажено, а теперь через одно место.
Можно получить много опыта в части ведения судебных процессов. После года работы появляется четкое понимание того, как работает судебная система.
Отличный уровень материально-технического снабжения. Никогда не возникало проблем с канцеляркой, а на просторной кухне для сотрудников имеется даже кофемашина на зернах. В свое время ещё пролоббировал приобретение сиропов для кофе. В общем не жизнь, а сказка.
Очень уютный офис в центре Москвы, в разы лучше, чем всякие бизнес центры. Честно, после правовой группы рабочие места во многих юридических компаниях похожи на курятники. Во всей этой атмосфере никогда не возникало желание убежать с работы. Напротив, если задержался - можно на пару минут засмотреться на красивый закат с балкона.
Также шикарные корпоративы. Пусть раз в год, зато по полной! За это, кстати, спасибо не только гендиру, но и секретарям.
Из минусов - самый важный это конечно заработная плата. Из-за него и ушел, так как среднемесячный расход начал превышать доход. Если бы приподняли - с радостью остался бы работать.
Второй минус - карьерный рост. В среднем по палате нельзя сказать, что его нет, однако меня и ещё ряд сотрудников это обошло стороной (а жаль).
Третий минус - подход к инициативам. Здесь как с карьерным ростом - вроде есть, но как-то не работает. Были планы, были идеи. К сожалению, если оставлять их без внимания, то огонек пропадает и уже перестаешь что-то предлагать.
В целом, несомненно, плюсов больше нежели минусов. При исключении первого остался бы в фирме.

июль 2021
Бывший сотрудник
Лояльное начальство
Оплачиваемый больничный и отпуск
Безопасность сотрудников
Несложно пройти собеседование на стартовые позиции, подходит для студентов последних курсов
Много реальной юридической практики
Близко к метро
Рядом много кафе, заведений для обеденного перерыва
Внимательное отношение к новым сотрудникам
Дружный коллектив, помогают освоиться на рабочем месте
Хорошее резюме
Действительно много работы, но интересной
Во дворах может не быть места для парковки машины
Внимательность руководства к сотрудникам, ленивым не подойдет
Зарплата соответствует опыту работы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Интеллектуальная Собственность, Правовая группа

Рекомендуют ли сотрудники компанию Интеллектуальная Собственность, Правовая группа для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Интеллектуальная Собственность, Правовая группа для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Интеллектуальная Собственность, Правовая группа оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Интеллектуальная Собственность, Правовая группа оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Интеллектуальная Собственность, Правовая группа оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Правовая группа "Интеллектуальная собственность" с 2000 г. успешно осуществляет деятельность по защите авторских, патентных прав, прав на средства индивидуализации (включая товарные знаки), обеспечивает защиту и реализацию прав и интересов участников коммерческой деятельности (корпоративные права, права на недвижимое имущество, налоговый консалтинг и другое). Клиентами компании являются крупные издательские и промышленные холдинги. В состав правовой группы "Интеллектуальная собственность" входят высококвалифицированные адвокаты, юристы, патентные поверенные, а также специалисты по исполнению судебных актов и частные детективы. Компания обеспечивает хорошие условия как для начинающих специалистов, так и для опытных профессионалов. Перед сотрудниками компании открыты широкие перспективы карьерного роста.
Danone
Coca-Cola Beverages Ukraine