Работа в ЧОП Посад СБ, ООО

Отзывы сотрудников о компании ЧОП Посад СБ, ООО

Охранник

март 2020
Бывший сотрудник
Из плюсов могу назвать нормальную зарплату для моей должности, хорошие условия труда и удобный график. ЗП выплачивается без задержек. Коллектив нормальный, рабочий. Руководство адекватное, но требовательное. Бездельничать не получится.
Требовательность начальства, материальная ответственность. Но это специфика работы в охране, поэтому уже привычно, главное быть внимательным. Переработки бывают, но редко. В остальном каких-либо серьезных минусов за полтора года работы не найдено.

Охранник

март 2020
Бывший сотрудник
Очень доволен тем, что работаю в Посаде. Зарплата тут явно выше, чем у конкурентов и условияя работы хорошие. Стоит отметить отношение начальства к сотрудникам. Все максимально тактичны и уважительны к друг другу.
Пока мы на посту, отвечаем за безопасность и ценное оборудование наших клиентов, требования, которые, однако, нетрудно выполнять, в частности, физическая подготовка.
Больше минусов не видно.

HR менеджер

февраль 2019
Бывший сотрудник
Хорошие условия труда, официальное оформление. График работы удобный. Офис хорошо оборудован. Нормальная зарплата для моей должности, выплачивается в срок. Дружный коллектив и адекватное начальство. В целом все нормально.
Есть система штрафов, поэтому нужно работать внимательно, лениться не получится.
Еще было бы неплохо увеличить премии и ввести другие бонусы.
А так, каких-то других существенных минусов не вижу.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЧОП Посад СБ, ООО

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЧОП Посад СБ, ООО для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ЧОП Посад СБ, ООО для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ЧОП Посад СБ, ООО оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ЧОП Посад СБ, ООО оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ЧОП Посад СБ, ООО оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

К сожалению, подробная информация о компании ЧОП Посад СБ, ООО на данный момент отсутствует.
Colgate-Palmolive
Danone