Работа в Автопрокат Амиго

Отзывы сотрудников о компании Автопрокат Амиго

Менеджер по работе с клиентами

Калининград,
Хороший вариант для временной. Работа на свежем воздухе в движении. Приходится много ездить на автомобилях. Трудно отметить ещё какие то плюсы.
Руководитель оторван от реальности, экономит на сотрудниках. Нет приличного места для приема пищи, обеды не компенсируются если ты не можешь поесть в офисе. Обязанности размыты.
Если ищите постоянное место, не рекомендую связываться.

январь 2019
Бывший сотрудник
Отличный руководитель - в шутку называли большим братом, всегда поддержит, но за ошибки не прощает.
Дружный коллектив.Словно одна большая семья.
Удобное расположение офиса
Справедливая оплата труда. Есть определенный стандарт, зависящий от доходов, но много бонусов.
ненормированный рабочий график
готовность выйти на работу в любой момент
работа с людьми, а это проблема для подверженных стрессу
иногда приходится поковыряться под капотом автомобиля, а это дело грязное
Трудно планировать время
Трудно планировать выходные

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Автопрокат Амиго

Рекомендуют ли сотрудники компанию Автопрокат Амиго для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Автопрокат Амиго для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Автопрокат Амиго оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Автопрокат Амиго оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Автопрокат Амиго оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Аренда и прокат автомобилей в Калининграде без водителя и с водителем, а также услуги каршеринга. С 2008г. на рынке Калининградской области. Постепенно открываем филиалы в других городах России. Амиго - это прокат автомобилей с высоким рейтингом и отличной деловой репутацией. С подробной информацией о нас можете ознакомиться на нашем сайте https://amigorent.ru/

В настоящее время Группа компаний "Амиго" - это международная IT-компания поставляющая свои интеллектуальные продукты в десятки стран мира. Основные наши проекты:

https://rentprog.ru - онлайн система управления предприятием проката

https://vseprokaty.ru - агрегатор автопрокатов

https://gostevic.ru - агрегатор посуточной аренды жилья

https://seeddigital.ru - агентство интернет маркетинга и IT-разработки

Калининград1