Работа в Группа компаний Юникон

Отзывы сотрудников о компании Группа компаний Юникон

2,9

Менеджер по подбору персанала

Дружелюбная атмосфера с первого дня работы, помощь в адаптации , предоставление всех необходимых ресурсов для работы, взаимодействие между отделами, достойная з/п.
Обновить некоторое оборудование, но в общем всё прекрасно работает.

Инженер технической поддержки

Отличный коллектив, хорошая атмосфера , не сложная работа , всему научат .
Уровень заработной платы , лояльность к сотрудникам .

Инженер

Отличный коллектив, все на одной волне, коллеги всегда помогут, и покажут что и как.
Начальство в основном как и везде, нужно только для вида.
Работа не сложная, даже интересная порою.
Уровень зп, и условия труда

Инженер

Стабильность в текущих реалиях жизни. Постоянное расширение географии работ.
более раннее планирование работ. а то все в последний момент.

Водитель-экспедитор

май 2023
1,2
Только то,что зарплату платят вовремя
Отношения в коллективе,отношение к работе,ремонтные работы

Ведущий конструктор

май 2023
Мне повезло у меня интересные проекты, не всем так повезло,
подводные роботы крутые, график гибкий,
запустили на предприятии чпу станки, научился писать G-код на фрезерку. Нравиться то что задачи разные.
Еще научился паять Cmd-шки 0603 спокойно теперь паяю.
Коллектив очень хороший, нравиться что помогаем друг другу, но бывает приходят душные или ленивые ребята, но хорошо что они на долго не задерживаются
Очень много задач, занимаешься созданием модели и закупкой и сборкой и фрезерованием, но это и хорошо тем что не делаешь одно и тоже, мне вообще в удовольствие.
Не большие производственные мощности, но вроде компания расширяется
Хотелось бы квартальные премии или KPI за хорошее выполнение задач!!!
Сроки часто очень не реальные и никто в них не успевает, но если стараешься за это не душат

Инженер-конструктор

апрель 2023
1,7
Было близко к дому. Удобное расположение, недалеко от жд станции.
Взять на работу более квалификацированных работников Наладить отношения между сотрудниками и коллегами.
Самые высокие зарплаты в Группа компаний Юникон
Менеджер по подбору персонала
Электрогазосварщик

Ведущий инженер

январь 2023
Интересные задачи, уникальный опыт, замечательный коллектив, понимающее и мотивирующее руководство, забота о сотрудниках, своевременная и прозрачная оплата труда
коммуникация между отделами, условия труда

Водитель

сентябрь 2022
Возможность временной подработки ,оплата сверхурочных часов.
Улучшить содержание автопарка(уход за автомобилями)

Инженер-дефектоскопист

август 2022
Хороший коллектив, адекватный объём труда. Адекватное руководство.
Выплату зарплаты в срок, обеспечение СИЗ, качество оборудования.

Руководитель отдела

март 2022
Хороший коллектив. Возможность удаленной работы. Удобное расположение офиса.
Свобода выбора дней отпуска. Стабильный рост и повышение заработной платы. Премии за работу

Монтажник

май 2020
Бывший сотрудник
В сезон много переработок,оплата почасовая и поэтому можно относительно хорошо заработать, если пахать по много часов. Людей при мне в наглую не кидали на деньги, в общем и целом адекватная фирма, но...
Частые задержки зп, нехватка инструмента и отсутствие культуры производства. Особенно бесит постоянная спешка в ущерб качеству работы. Собственной техники, кроме манипуляторов и легковых нет, поэтому зачастую работать с заказной. Не всегда умелые люди попадаются.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Группа компаний Юникон

Рекомендуют ли сотрудники компанию Группа компаний Юникон для трудоустройства?

58.3% сотрудников рекомендуют компанию Группа компаний Юникон для трудоустройства, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Группа компаний Юникон оценивают оплату труда на 3.2 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Группа компаний Юникон оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Группа компаний Юникон оценивают возможности карьерного роста на 2.8 из 5, на основании 12 оценок.

Группа компаний "ЮНИКОН" www.unicongroup.ru

Созданный более 60 лет назад институт ВНИИжелезобетон в течение последних 15 лет прошел  процесс реорганизации путем выделения профильных направлений деятельности в самостоятельные бизнес единицы.   С учетом активного развития в последние годы  новых направлений на сегодняшний день  Группа компаний "ЮНИКОН"  объединяет 5 компаний, специализирующихся на работах и услугах по различным направлениям:

1. "ВНИИжелезобетон"

«ВНИИжелезобетон» существует более 60 лет и является крупнейшим в России специализированным институтом в области технологии производства строительных материалов.

Институт постоянно разрабатывает и модернизирует новые технологии и оборудование для производства конструкций и изделий из тяжёлых, лёгких и особо лёгких бетонов для жилищно-гражданского промышленного и сельскохозяйственного строительства, участвует в создании ГОСТов, СНИПов и т.д.

В составе «ВНИИжелезобетон» функционируют:

• Научно-исследовательские подразделения (выполняющие исследования, проектные работы, расчёты по созданию и внедрению новых технологий и разработке нормативно-технической документации);
  • Испытательный центр ИЦ «НИЦстром»;
  • Орган по сертификации продукции «НИЦМосстромсертификация», аккредитованный в системе «Мосстройсертификация».

2. АО "ЮНИКОН-ЗСК"

Завод строительных конструкций АО «ЮНИКОН-ЗСК» является лидером по производству и продаже изделий из полистиролбетона и строительных смесей специального назначения.

Ассортимент выпускаемых изделий составляет основу ограждающих конструкций энергоэффективных зданий, возводимых по строительной системе «ЮНИКОН».

Высокая эффективность использования в строительстве полистиролбетонных изделий подтверждена возведением зданий общей площадью более трех миллионов квадратных метров.

Специализированное строительное подразделение предприятия выполняет работы по комплексной диагностике трубопроводов,  санации систем тепло- и водоснабжения методом цементно-песчаного покрытия с применением специальных составов собственного производства

3. ООО "Управляющая компания "ЮНИКОН"

ООО "Управляющая компания "ЮНИКОН" создано в 2004 году. Целями деятельности "Управляющей компании" ЮНИКОН" является управление и техническая эксплуатация объектов недвижимости различного назначения и классности (Бизнес - центры класса А,В) находящиеся в 5 минутах от метро "Шоссе Энтузиастов".

Компания предлагает своим клиентам комплексный сервис во всех сферах, связанных с эффективным функционированием объектов недвижимости и осуществляет:

- управление объектами недвижимости;

- техническую эксплуатацию;

- санитарное содержание объектов недвижимости;

- охрану объектов и обеспечение пропускного режима;

-технический консалтинг.

Управляющая компания ЮНИКОН имеет в своем управлении административные и производственно-складские комплексы и обслуживает более  сорока тысяч метров нежилой недвижимости.

Коллектив Группы компаний сегодня насчитывает более 350 сотрудников и обладает  серьезным потенциалом.

В ближайшем будущем планируется развитие  новых перспективных направлений деятельности,  таких как  производство новых видов продукции, разработка и производство технологического оборудования, промышленный инжиниринг.