Работа в ГК Роспром

Отзывы сотрудников о компании ГК Роспром

Менеджер по работе с перевозчиками

апрель 2020
Бывший сотрудник
Я пришёл в компанию "Роспром" по приглашению от менеджера по персоналу. Предварительно изучив рынок по данному направлению, отзывы о компании, я принял решение о работе в этой организации. Меня привлек действительно высокий рейтинг компании на рынке (ранее слышал хорошие отзывы о компании от своих прежних клиентов).
Уже на первом собеседовании понравилось психоэмоциональное состояние коллектива, внешний вид сотрудников, расположение и класс офиса. Прекрасно выстроенное, логичное обучение (не оплачиваемое, что странно, но таковы условия). Озвучена достойная заработная плата, полностью подлежащая налогообложению. Особенно хотелось бы отметить высокопрофессиональную работу менеджера по обучению Светланы Прихожей, большое ей спасибо за оперативные разъяснения непонятных моментов.
Обучение в компании, когда приходишь туда работать, не важно на какую должность, не оплачивается. Это странно, но таковы условия. В целом все остальное меня пока устраивает. Больше минусов не вижу.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГК Роспром

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГК Роспром для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ГК Роспром для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ГК Роспром оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ГК Роспром оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ГК Роспром оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.