Работа в OpenGroup

Отзывы сотрудников о компании OpenGroup

Мерчендайзер

ноябрь 2019
Бывший сотрудник
Уже третье место работы, куда устроился мерчендайзером. На этот раз могу сказать, что повезло - магазины все плюс-минус в моем районе, невыполнимых требований и планов нет. Никто не стоит над головой и не подгоняет. Просто делаешь хорошо свою работу и получаешь зарплату. Оформление, кстати, не в серую, а официальное. Штрафы есть, но только если ты очень сильно где-то напортачишь. Лояльное отношение, требовательное, но не так, что из тебя соки выжимают. В целом, особенно по сравнению с предыдущим опытом работы мерчом, тут очень даже неплохо. Зарплата вовремя, хотелось бы больше, но она вполне рыночная и меня тут пока что все устраивает
Есть отчеты, но это абсолютно нормальная практика, главное чтоб тел нормальный был, поэтому лично для меня минусов пока что нет, возможно спустя время появится, хотя в этом очень сильно сомневаюсь

Мерчендайзер

ноябрь 2019
Бывший сотрудник
В моём возрасте в Москве меня на работу уже никто нигде не брал. Поэтому выбирать особо было не из чего. Знакомая дочери подсказала мне про эту компанию “Оpen group”, где было свободное место в качестве мерчендайзер. Я им позвонила, и оказалось, что по возрасту я им подходила. Потом сразу же приехала к ним на собеседование, и они мне назначили магазин, в котором нужно было работать, раскладывать товар и следить за полками.
Для себя я их пока что не обнаружила, единственное, привыкнуть было конечно сложновато, но потом вроде бы даже привыкла, хотя поначалу уставали ноги. Зато нашла работу! Я очень этому рада.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании OpenGroup

Рекомендуют ли сотрудники компанию OpenGroup для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию OpenGroup для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании OpenGroup оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании OpenGroup оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании OpenGroup оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Основные направления деятельности: консультации, Web дизайн, IT, реклама, аудио-, видео-, кинопроизводство, создание start-up проектов. Штат: около 40 человек . Open Group включает в себя несколько брендов, объединенных единой торговой маркой Open. Имеет широкую партнерскую и клиентскую сеть. Аффилированная с Open Group Web студия NTI systems входит в число лидирующих web студий Москвы, работающих в среднем ценовом сегменте. С 2010 года Open Group входит в информационный совет движения "Сторонники всероссийской политической партии Единая Россия" в качестве консультанта по IT и информационным коммуникациям, а также ведущего исполнителя. Open Group предлагает сотрудникам достойный уровень заработной платы, широкие возможности кадрового и творческого развития, интересную работу.

Мерчандайзер2