Работа в Very Good Transfer

Отзывы сотрудников о компании Very Good Transfer

июль 2021
Бывший сотрудник
Коллектив молодой и довольно дружный. Офис открытый. Зарплата 2 раза в месяц без задержек.
Добиралась раньше на машине, но с парковкой не очень. Теперь езжу на метро, станция рядом.

июль 2021
Бывший сотрудник
Удовлетворение от получаемого результата, а также сама суть работы. Не приходится выполнять монотонные и скучные действия. Стоит также выделить дружный коллектив, который всегда поможет в случае серьёзных проблем.
Неудобная парковка, а также, возможно, временно неудобный график поначалу. Больше минусов выделить не удалось, так как работа всегда проходит гладко и без каких-либо неожиданностей.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Very Good Transfer

Рекомендуют ли сотрудники компанию Very Good Transfer для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Very Good Transfer для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Very Good Transfer оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Very Good Transfer оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Very Good Transfer оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

После перелета или поезда, оказавшись в другом городе, совсем не интересно с чемоданами, а в другой стране и без местных денег, добираться до отеля или места проведения мероприятия на такси или общественном транспорте. Very Good Tranfser - агентство, предлагающее комфортные и безопасные трансферы в аэропортах и вокзалах России и СНГ. Это довольно практичный и удобный вид транспортных услуг для тех людей, которые попадают в тот или иной город впервые, которые ценят достойный сервис, свое время и комфорт. Этой услугой чаще всего пользуются деловые люди, туристы, которым предстоит добираться от самолета до гостиницы, от гостиницы к заранее назначенному месту встречи, от самолета к дому. Трансфер – это прекрасный способ, решить любой вопрос по доставке пассажиров в необходимое место.