Работа в WebLabel.ru

PR и коммуникации

Верстальщик

май 2020
Бывший сотрудник
Отличное интернет-агентство по продвижению проектов в сети интернет. Предоставляют ой как много услуг в этой сфере, большая команда, много удаленщиков! Но стоит отметить что все спецы - настоящие профи своего дела=-) Пришел сюда по рекомендациям знакомой хорошей =) Не прогадала она, работаю сейчас по верстке сайтов, все устраивает, более чем =) ЗП не ззадерживают плятят во время, даже бонусы есть =) Рекомендую и советую всем кто сейчас в поисках работы
Так сразу и не назову минусов, Если можно считать то, что сначала мне было не очень легко- месяцев так 2-3 =) надо было освоиться,так как требования руководства весьма велики , а клиенты "жирные", поэтому надо отдавать себя на все 100000 %

Таргетолог

апрель 2020
Бывший сотрудник
Хорошая зарплата, дружный коллектив, широкие возможности роста, бонусы, удаленная работа. Работаю тут уже более 4 лет и ни разу не было мысли уволиться, за это время я перешла из обычных клиентов на премиум
сверхмного работы

Таргетолог

апрель 2020
Бывший сотрудник
Адекватное руководство, интересные проекты, не вешают другие задачи, которые не касаются настройки таргетинга, это очень радует. На прошлых местах все было именно так - нагружали - денег не платили доп, поэтому ушел и надеюсь проработать тут еще лет 5, если не сократят в связи с коронавирусом
Минусов нет, беспокоюсь за одно - что наш отдел сократят так как я считай тут новичок, но не нашел минусов и косяков за веб-студией. Работаю удаленно - может хотелось болше общения живого с такой крутой командой!)))

Редактор

февраль 2019
Бывший сотрудник
Звонкие клиенты, креативный подход к работе. Чувствуется, что работаешь с профессиональной командой. Первые месяца работы мне помогали по любому вопросу и уже через 2-3 месяца сложилось ощущение, что я работала тут 5 лет). Это заслуга дружного коллектива. За что я очень благодарна!
Не так легко попасть в контору, мне далось не легко, много тестирований и собеседование не легкое. Требуют свое портфолио, примеры работ и т.д. Стресс испытала, но у меня все было при себе и как оказалось, я принесла многое для команды.

Дизайнер

февраль 2019
Бывший сотрудник
Хорошая ЗП, много интересных проектов, карьерный рост, дружная команда, оплачиваемый отпуск, устраивает график работы! Все нравится и претензий нет всем советую эту веб-студию!!!
Не нашла, возможно, доп. работа, но она всегда оплачивалась в двойном размере, поэтому это не так напрягало сильно. Пришлось уволиться по собственному из-за того, что мне предложили другое место (знакомые).

Часто задаваемые вопросы о работе в компании WebLabel.ru

Рекомендуют ли сотрудники компанию WebLabel.ru для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию WebLabel.ru для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании WebLabel.ru оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании WebLabel.ru оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании WebLabel.ru оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 5 оценок.

Тинькофф