Работа в FLAMAX (ООО ФЛАМАКС)

Отзывы сотрудников о компании FLAMAX (ООО ФЛАМАКС)

Продажи и развитие бизнеса
Логистика, перевозки и склады
Производство
Юридический отдел и налогообложение

Юрист

близость к дому, комфорт (уютный офис, кофе, кухня, вода), без переработок, дружелюбна атмосфера.
Заработную плату. В пятницу сокращенный рабочий день.

Специалист склада

Казань,
Адекватность, проф. грамотность руководства. Близость к дому.
Распределения нагрузки между сотрудниками и соответствие должностей и, соответственно, заработной платы этой же нагрузке.

Оператор станков с ЧПУ

Отзывчивый, умный, справедливый , умеет организовать работу на всех участках
Зарплату , питание на работе

январь 2019
Бывший сотрудник
Отличный коллектив и руководство, хороший офис, регулярно отмечают др. сотрудников, корпоративы, и другие праздники 8 марта, 23 февраля, заказывают пиццу и другие угощения, лояльное руководство, хоть и строгое.
Офис далеко от метро на маршрутке или автобусе приходиться добираться, запустили шаттл от БЦ ходит каждые 10 минут стало удобнее, длинные продажи , много телефонных переговоров но помогает начальник отдела.

январь 2019
Бывший сотрудник
Отличный коллектив, регулярно отмечаются праздники, дни рождения и корпоративы, много выставок участие практически во всех ключевых событиях. Достаточно много входящих заявок и небольшое количество холодных звонков.
Офис далековато от метро, столовая в бизнес центре не очень и высокие цены. Долгое обучение, так как работа связана с проектированием и нужно знать все тонкости монтажа теорию. Длинные сделки, проекты подрядчиков рассчитаны на два три года, но через три месяца сделки заключаются регулярно.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании FLAMAX (ООО ФЛАМАКС)

Рекомендуют ли сотрудники компанию FLAMAX (ООО ФЛАМАКС) для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию FLAMAX (ООО ФЛАМАКС) для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании FLAMAX (ООО ФЛАМАКС) оценивают оплату труда на 3.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании FLAMAX (ООО ФЛАМАКС) оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании FLAMAX (ООО ФЛАМАКС) оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

FLAMAX - российский бренд, производитель резервуаров и насосных станций для нужд пожаротушения и водоснабжения.

Компания создана в 2008 году и изначально специализировалась на поставке систем автоматического пожаротушения. В 2012 году стала официальным дистрибьютором французской компании Apro Industrie начав поставлять в Россию сборные стальные резервуары для хранения воды. В 2022 году бренд локализовал все производственные мощности на территории Российской Федерации.

Резервуары и насосные станции FLAMAX эксплуатируются такими компаниями как: Leroy Merlin, Mercedes Benz, IKEA, Pepsico, WILDBERRIES, OZON, РЖД, X5-Retail, «Магнит», «Мираторг», Henkel Rus, Decathlon, «БЫТПЛАСТ», «Петрович», FM Logistic, ЭТМ, «Титан-Полимер» и многие другие.