Работа в Ариес
4,8
отлично
100%
Рекомендуют
Оставить отзыв
Найдено: 4 из 16 отзывов
Менеджер по работе с клиентами
Очистить фильтры

Ариес: отзывы о работе на должности
Менеджер по работе с клиентами

Оценка компании
4,8
отлично
4 отзыва
5 4 3 2 1
3 1 0 0 0
100%
Рекомендуют работодателя
Оценки по категориям
4,8
Условия труда
4,8
Коллектив
4,8
Руководство
4,8
Уровень дохода
4,8
Условия для отдыха
4,5
Возможности роста

Менеджер по работе с клиентами

Саратов,
февраль 2021
Работаю в компании
4,0
Что мне нравится в работодателе
В компании работаю недавно, всего пол года. Когда только устроилась на работу, то было много вопросов, тем более что это новая сфера для меня. Но коллеги очень помогли и поддержали. Нравиться, что в компании легкое общение между коллегами и с руководством. Вообще своему непосредственному руководителю очень благодарна — меня буквально с нуля всему обучил. Офис уютный и теплый. Нормальные условия по оплате, есть премии. График стабильный. Работа нравится за счет разноплановых задач, нравится, что комфортная нагрузка. Конечно бывают и авральные периоды, но это скорее исключение. Также нравится, что появляются постоянные клиенты.
Что можно было бы улучшить
Все отлично.

Менеджер по работе с клиентами

февраль 2021
Работаю больше 10 лет
5,0
Что мне нравится в работодателе
Работаю в юридической компании ООО «Ариес» с ноября 2014 года. Хочу выразить огромную благодарность этой компание, а именно руководству. За 7 лет работы я действительно получила не только профессиональные знания, но и развитие личностного роста и характера. За время, что работаю могу отметить отличные рабочие отношения с непосредственным руководителем, высокий профессионализм сотрудников, дружный коллектив и хороший уровень заработной платы. Радует также дополнительные тренинги от компании которые повышают мою квалификацию. Я довольна работой в данной компании. «Ариес» даёт огромные возможности развития и личностного роста.
Что можно было бы улучшить
В данной компании все устраивает, иначе я бы не работала столько времени)

Менеджер по работе с клиентами

Саратов,
январь 2021
Работаю меньше года
5,0
Что мне нравится в работодателе
Работаю в «Aries» c 2020 года, решение устроиться на эту работу далось мне не сразу, потому что не обладаю достаточным количеством времени и ранее не имела опыта работы в подобной сфере. Но я люблю общение с людьми и решила попробовать себя в качестве менеджера по работе с клиентами. На собеседовании руководитель пояснил основные задачи, которые нужно выполнять, получила много новой информации, которая не сразу была усвоена. Но желание работать помогло со временем разложить «по полочкам» всю необходимую для работы информацию. Коллектив «Aries» оказался довольно дружелюбным, каждый из них готов дать любые пояснения по работе, это очень порадовало, так как далеко не в каждой компании такое практикуется. Сама работа мне тоже нравится, в большинстве своем мне попадаются хорошие клиенты, которые нуждаются в наших услугах и я очень рада помогать им. Когда люди благодарят за оказанное содействие и хорошую работу хочется работать еще больше и лучше. Огромный плюс работы в «Aries» — это неограниченные возможности в достижении результатов: получение неоценимого опыта в общении с людьми, знаний в области юриспруденции и достойное поощрение за хорошую работу при свободном и удобном графике работы, который ты можешь подстроить под себя.
Что можно было бы улучшить
Трудности в первые пару месяцев, когда возникает много вопросов, так как работа новая, но всегда есть люди, которые понятно объяснят, помогут разобраться в той или иной ситуации. Сейчас уже трудностей таких не возникает.

Менеджер по работе с клиентами

Тамбов,
январь 2021
Работаю меньше года
4,8
Что мне нравится в работодателе
О вакансии узнал от одного из сотрудников, решил прийти на собеседование и вот уже более полугода работаю в компании «Ариес». Можно сказать прошёл нелёгкий период адаптации и полноценно влился в работу, полностью вникнув и поняв, что ожидает руководство и коллектив от меня и чего мне ждать взамен, имеется ввиду, конечно, не только материальная мотивация (это отдельная приятная тема), но и возможность почувствовать себя нужным и полезным сотрудником большой и чётко отлаженной команды. До этого был очень разносторонний опыт работы, начиная с гос службы, работая в небольших частных компаниях и даже крупных западных компаниях и в основном работа была связана с продажей, с продвижением того или иного товара или услуг. Конечно, наработанные на прежних местах навыки можно реализовывать именно в таких компаниях как Ариес. Я не хочу сказать, что на прежних местах работы было всё плохо, нет, есть свои минусы и плюсы везде, но попав в Ариес сразу заметил как всё чётко и грамотно распределено в команде со всеми вытекающими такими моментами, как дружный коллектив, взаимопомощь коллег, основанная на понимании, что успех компании и успех каждого по отдельности неразделимо связан. Руководитель явно даёт понять, что сотрудники в компании не просто подчинённые, а полноправные члены одной команды, понимающие свою личную заинтересованность в общем успехе. Да, поначалу, конечно, был в шоке от потока новой информации и необходимости вникать в бесконечные тонкости юриспруденции, но теперь, ощутив отдачу от работы ещё и в материальном плане, понял, что наконец нашёл то, что искал. Как по мне, так имено здесь и есть идеальное сочетание затраченного труда и полученного взамен материального и морального вознаграждения, в ближайших планах укрепить долгосрочные отношения с компанией, развиваться как профессионал своего дела на интересной работе.
Что можно было бы улучшить
Трудности есть в любой работе, а конкретно в этой компании особо отличающихся от других мест нет.