Работа в ЛАЙФ МЕДИКАЛ

Отзывы сотрудников о компании ЛАЙФ МЕДИКАЛ

Тольятти,
Хороший коллектив, стабильные выплаты 2 раза в месяц. Удобное и комфортное рабочее место.
На данный момент я не вижу что можно было бы улучшить.

Тольятти,
Работаю в компании не так давно, но все очень нравится! Прекрасный коллектив и хорошее руководство! Имеются возможности для карьерного роста, для сотрудников периодически проходят различные тренинги. Заработная плата всегда вовремя.
Для улучшения можно рассмотреть возможность удаленного формата

Тольятти,
В целом хорошая компания. Проработала специалистом в салоне 2,5 года. Работа интересная, много общения, интереснре обучение, особенно ценным для меня был хороший коллектив. Руководитель адекватный, всегда помогал и подсказывал, если что-то сразу не получалось. Зарплату всегда платят вовремя, ни разу не было задержек или недоплат. Пришлось уволиться в связи с переездом в другой регион по личным обстоятельствам. Большое спасибо компании за прекрасно проведённые 2,5 года! Только хорошие воспоминания!
Оклад небольшой, но если есть желание работать, то можно очень хорошо зарабатывать за счёт премий, они ежемесячные и достаточно большие.

июль 2020
Работаю в Лайф Медикал уже 14 лет ! Отличная компания! хороший коллектив! Достойная зарплата! Обучение тренинги !! Официальное оформление! Карьерный рост!! я рада что работаю в такой шикарной компании! оздоравливаем людей по всей России!
НеТ.

июль 2020
Работаю в компании ЛайфМедикал 3года. Коллектив дружелюбный и надежный. Заработная плата выплачивается всегда вовремя, два раза в месяц. Предоставляется ежегодный оплачиваемый отпуск (по две недели, два раза в год). Выгодная система поощрений, которая позволяет повышать ежемесячный доход и повышать свой уровень жизни. За время работы получила: — много знаний о здоровье, что позволяет быть здоровой и правильно заботится о здоровье своей семьи. — Колоссальный опыт общения с людьми. — умение продавать и быть полезной людям. — профессиональный рост — часто проводятся обучения, тренинги. -Карьерный рост — начинала специалистом, теперь директор. При желании, есть возможность стать партнером компании.
нет.

июль 2020
Работаю в компании с октября 2019 г в должности менеджера по работе с договорами. Коллектив молодой, дружный. За период работы в компании: — Приобрела навык работы в таблицах Excel; — Получила опыт в организации выездов компании на конференции и тренинги; — Работая в компании «Джи Лайф Медикал», я прошла тренинги с тренерами международного уровня, чему очень рада. — Для меня работа в компании — это время постоянного личностного роста. Дополнительный и немаловажный для меня фактор — местонахождение офиса компании в 10-ти минутах ходьбы от моего дома, это очень удобно.
Не знаю их.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЛАЙФ МЕДИКАЛ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЛАЙФ МЕДИКАЛ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ЛАЙФ МЕДИКАЛ для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ЛАЙФ МЕДИКАЛ оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ЛАЙФ МЕДИКАЛ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ЛАЙФ МЕДИКАЛ оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 6 оценок.

Федеральная сеть центров продаж массажного оборудования LIFE MEDICAL с 2012 года помогает людям по всей России восстанавливать и сохранять здоровье

Мы производим и продаем уникальное сертифицированное оборудование из натуральных минералов, которое создает условия для безопасного восстановления организма в любом возрасте

Каждый месяц мы открываем новые центры по всей России, чтобы всё больше людей получили возможность сохранить здоровье!

LIFE MEDICAL – это территория роста

ГЛОРИЯ ДЖИНС