Работа в Кей Групп

Отзывы сотрудников о компании Кей Групп

Информационные технологии
HR, персонал, обучение и развитие
Клиентский сервис и поддержка
1,7

Обучение навыкам работе с корпоративными программами, старшему менеджеру можно задать любой вопрос, она очень быстро ответит, дистанционно проводятся маленький планерки, где можно получить задание. Можно самостоятельно выбирать график работы, что тоже очень удобно.

Для опыта работы самое то!
К сожалению, уровень оплаты труда не соответствует реалиям времени. $200 за полную ставку при том, что работаешь фактически не отходя от компьютера, и важно учитывать, что при дистанционной занятости люди фактически обязаны с утра и до позднего вечера оставаться на связи, критически мало. Загруженность действительно довольно большая, и за достойную оплату это было бы оправдано.

Также я заметила некоторые недостатки самого сервиса. Надеюсь, что в ближайшее время все это будет возможно решить путём технического прогресса.

Большой недостаток - отсутствие индивидуального подхода. На вопросы владельцей авто нередко отвечают рандомные менеджеры, которые совершенно не в курсе ситуации. Многие по данной причине уходят, тк волнуются, что компания исчезнет вместе в их деньгами. Повторюсь, причина - отсутствие индивидуального подхода, назначения конкретного ответственного.

Специалист по подбору персонала

близость к дому, возможность удаленной работы, дружелюбный и понимающий коллектив, корпоративная культура, удобное место для работы
автоматизация рутины, более снабженные переговорные

Рекрутер

Возможность работать как удаленно так и в офисе, бережный onboarding, хорошая зарплата
Можно добавить курсы изучения английского для желающих

Head of Business development

Good Management, Friendly Employees , rear atmosphere , The lessons learned here will forever remain with me. I am grateful for the conducive environment and the honor to be an employee of this company, it’s been full of wonderful experiences.
Bad operational work , it can be better.

Менеджер по работе с партнёрами

1,7
Красивые обещания оплаты в долларах, система поощрения как в сетевом маркетинге
Отработала месяц в компании бесплатно. Оклада нет, обучения как такового тоже, только файлы о компании и скрипты, а так полностью свободное плавание. Чтобы научиться продажам, предложили почитать книжку.
Если хочется прочувствовать все прелести стартапа - вам сюда

март 2020
Условия работы мне подходят, тем более, что тут множество интересных проектов, а главное, дружный коллектив и хорошая зарплата. Обучение происходит за счет компании, также множество коллективных мероприятий, фрукты и кофе предоставляет компания, а также предоставляются скидки на посещение спортивного зала.
нет такого, работа очень интересная и менять не собираюсь абсолютно.

Аналитик

февраль 2020
Работаю два года в Кей-групп. Аналитический отдел. пришел из другой компании, есть с чем сравнивать. Если там было все создано, для работы и только работы, здесь и для работы все условия, и для того, чтобы отдохнуть, сбросить стресс, даже отрицательные эмоции сбросить, если накопились. В зоне отдыха Sony Playstation стоит, настольный теннис. Начальство понимает, что мы люди творческие, лучше будем работать, если нам давать передышки. Насчет коллектива скажу одно — здесь все единомышленники, этим всё сказано. По зарплате проблем нет, выплата вовремя, размер полностью устраивает.
Больше сказать нечего
Самые высокие зарплаты в Кей Групп
Менеджер по работе с клиентами
Менеджер поддержки

Программист

октябрь 2019
Сегодня почти ровно год, как работаю здесь. Программист. До этого работал на себя, не скажу, что работы не хватало, но не интересно было, сайты, продвижение, одно и тоже. Перестал расти как специалист. Здесь каждый проект, каждый стартап — вызов для тебя и для команды. Постоянно приходится следить, что нового появляется в нашей области, что из этого можно применить… Благо руководство и с софтом новым при необходимости помогает и периодически обучения внутри компании проходят, так сказать без отрыва от производства) Ну и коллеги, если ты не знаешь, партнер подскажет, так и решаем самые сложные задачи.
Я доволен своей работой.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Кей Групп

Рекомендуют ли сотрудники компанию Кей Групп для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Кей Групп для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Кей Групп оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Кей Групп оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Кей Групп оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 8 оценок.

Инвестиционный фонд Key Group создан в 2009 году. Сегодня Key Group занимается консалтингом по развитию бизнеса, венчурным инвестированием на ранних стадиях, созданием и ускорением развития проектов, привлечением инвестиций.

В команду Key Group входят специалисты по венчурному консалтингу, фандрайзингу, продажам, проектному менеджменту, маркетингу, дизайну, разработке сайтов и программного обеспечения.

Skyeng
Яндекс