Работа в Магазин Poood.ru

Отзывы сотрудников о компании Магазин Poood.ru

ноябрь 2019
Адекватный коллектив, меня все устроило. Хорошие условия в работе. Рабочее место комфортное, чистое, офис приятный. ЗП всегда четко в срок.
нет, все в рамках отличного.

декабрь 2019
Достойное отношение, хорошее впечатление, удобно добираться. Скидки для своих. Работы достаточно, но если не отвлекаться, то со всем справляешься. Компания становится только лучше!
В любой работе можно найти, существенных не выявлено.

сентябрь 2020
Хорошая компания, очень приятный, молодой коллектив, ребята дружелюбные и всегда помогут, если возникнут вопросы, удобно добираться до места работы, приятный магазин, для сотрудников есть комната отдыха, в которой можно провести свой перерыв, все в рамках приличного, если качественно выполнять свою работу, то проблем не возникнет, выплаты 2 раза в месяц, к сожалению, по личным причинам (не связаны с работой) была вынуждена уйти, но с удовольствием продолжала бы там работать.
Скорее не минус, но бывают неадекватные покупатели, но это есть везде, где подразумевается работа с людьми)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Магазин Poood.ru

Рекомендуют ли сотрудники компанию Магазин Poood.ru для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Магазин Poood.ru для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Магазин Poood.ru оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Магазин Poood.ru оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Магазин Poood.ru оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Магазин аксессуаров и гаджетов Poood.ru. Главная ценность нашего магазина – забота о покупателях. Мы продаем оригинальную продукцию от ведущих производителей в мире мобильных аксессуаров и помогаем настраивать их. Мы предлагаем вам работу в стабильно развивающемся магазине для честных и целеустремленных людей!

Детский Мир
Связной