Работа в Алгоритмика
Забота о сотрудниках Получена: 19.09.2024

Карьерный рост Получена: 19.09.2024

Корпоративная культура Получена: 14.09.2024

Найдено: 10 из 44 отзывов
По специальности «Преподаватель образовательных курсов программирования (Веб-Дизайн)»

Отзывы сотрудников о компании Алгоритмика

Уфа,
Что нравится
Не пожалел, что устроился сюда на работу. прекрасный коллектив и достойная зарплата
Что можно улучшить
Нет развития, некуда стремиться. но как подработка, например, лайк!

Преподаватель по Python

Что нравится
Свободный график - нагрузку по занятиям можно выбирать самостоятельно; полностью удаленная работа - можно работать из любой точки мира при наличии ноутбука и стабильного интернета; своевременная оплата труда - ни одной задержки; приятный отзывчивый коллектив, который всегда готов ответить на вопрос, поделиться опытом проведения занятий или просто поддержать; удобный личный кабинет на платформе, где можно чётко отслеживать свой график работы.
Что можно улучшить
Оставляет желать лучшего адаптация новых сотрудников, зачастую некоторые важные для работы моменты новым коллегам приходиться разбирать и уточнять самостоятельно.

Что нравится
В компании очень нравится легкость и лояльность, удобство в графике и сама специфика работы. Компания всегда старается пойти на встречу и преподавателю и ученику, пытаясь найти идеальное решение для всех. Так же хотел бы отметить уровень достойной зарплаты за подобную нагрузку. Денег не жалеют и система выглядит максимально прозрачной. На все вопросы отвечают своевременно!
Что можно улучшить
Немного оптимизировать процесс выдачи обратной связи, в остальном плане все нравится. Бизнес процессы построены очень удобно.

Что нравится
Максимально гибкий график - выбираешь каждую неделю. Соответственно легко запланировать отпуск и выходные. Работа вечерами, день полностью свободен. Достойная конкурентная оплата. Качественный продукт, который не стыдно представлять клиентам. Никаких ненужных отчетов, планерок, чатов, нервов. Классный коллектив с чувством юмора.
Что можно улучшить
Всё хорошо. Сложно придумать, что можно ещё улучшить. Немного нет стабильности в плане нагрузки.

Что нравится
Мне нравится то, что я контактирую с руководством только по действительно важным вопросам - нет ненужных совещаний и созвонов.

Работа удаленная и ее удобно подставить в график.
В самом начале моей работы здесь - 3 года назад - были проблемы с онлайн платформой, но ее сильно прокачали и работать теперь еще удобнее.

Рад, что работаю на компанию, которая вкладывается в мой и клиентский комфорт
Что можно улучшить
Методические материалы, которые мы преподаем качественные и хорошие, но их необходимо апгрейдить и вносить новые идеи.

Преподаватель вводных мини-курсов по программированию

Что нравится
Очень приятный и дружелюбный коллектив, поддержка от руководства, своевременная заработная плата, престижность компании
Что можно улучшить
Нет предложений, меня полностью устраивают условия работы в Алгоритмике

Что нравится
Нравится коллектив, все на позитиве. Максимально удобный сайт, легко забивать график своей работы. Постоянный коннект с кураторами и профессиональная помощь от технической поддержки
Что можно улучшить
Для меня это идеальная удаленная работа с гибким графиком и хорошей оплатой труда.

Что нравится
+ Очень удобные условия труда (удаленная работа, есть возможность самостоятельно выбирать график работы и свою загруженность)

+ Дружеская атмосфера в коллективе (прекрасные, общительные ребята, которые с радостью помогают новичкам влиться в рабочий процесс)

+ Никто не отчитывает и не ругает , а только хочет помочь стать лучше!

+ Хороший уровень заработной платы

+ Да и сама по себе работа очень интересная, если вы любите программирование или вам интересно данное направление, а также любите детей и преподавание, то Алгоритмика - в самое сердечко!
Что можно улучшить
Все прекрасно. Желаю школе больших успехов, развития и процветания!

Преподаватель

май 2023
Что нравится
Работа онлайн, все очень понятно объясняют, методика невероятно подробная. Кураторы всегда открыты к диалогу и идут на «встречу» в просьбах. Хорошая оплата труда, возможность регулировать свой график. В целом приятная компания.
Что можно улучшить
Часто зависает их площадка для проведения уроков, хотелось бы видеть карьерный рост…

Преподаватель

февраль 2022
Что нравится
Прекрасное место работы, которое я вспоминаю с легкой грустью, потому что уже не могу вернуться.
Сам строишь свой график, если вдруг что - всегда помогут кураторы, заменят, поддержат. Коллектив потрясающий. Зарплата всегда хорошая и всегда вовремя. Всё максимально прозрачно. Есть возможности для роста, за своих сотрудников всегда горой.
Что можно улучшить
Больше личных встреч и общения между педагогами, другими коллегами. Есть ощущение оторванности от коллектива.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Алгоритмика

Рекомендуют ли сотрудники компанию Алгоритмика для трудоустройства?

90.9% сотрудников рекомендуют компанию Алгоритмика для трудоустройства, на основании 44 оценок.

Сотрудники компании Алгоритмика оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 44 оценок.

Сотрудники компании Алгоритмика оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 44 оценок.

Сотрудники компании Алгоритмика оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 44 оценок.

Алгоритмика — это про дерзкое и смелое будущее.

Делаем future ready education

EdTech наполнен образовательными продуктами, которые развивают и учат через интерес. Это важно, и мы так тоже умеем, но наша миссия глобальнее — Алгоритмика формирует навыки, которые помогают человеку стать успешным в XXI веке. Мы шарим в образовании и трендах, задаем темп рынку и создаем будущее, которого все ждут.

Для детей делаем кружковые курсы по программированию и математике (офлайн и онлайн) + работаем со школами по SaaS-подписке и релизим крутые образовательные проекты на уровне страны, регионов и мира.

А для взрослых запустили буткемп по веб-разработке, учим прогать с нуля и за 3 месяца делаем из новичков уверенных джунов.

Мы умные бунтари в мире образования

Первые в России вышли в международку за 2 года — продукт работает в 66 странах. При этом хакнули масштабирование (по модели франшизы+SaaS-подписка) и сохранили качество.

А еще научились организовывать работу экологично: чтобы процессы становились проще, а сотрудники не боялись пробовать новое.

Хулиганим в работе по-взрослому

Работать ради процесса и генерить идеи ради фана — не ок. Мы делаем только то, что ведёт к результату, и умеем трансформировать дерзкие задумки в смыслы. Каждый понимает свою роль и ощущает свой вклад. Только так можно наслаждаться своей работой!

Притягиваем разных, но одинаково небезразличных

В Алгоритмике можно быть человеком любых взглядов, веры, стиля и характера. Будь кем угодно — мы видим в тебе, в первую очередь, профессионала. Здесь каждый берет на себя ответственность и делает всё возможное для достижения общей цели. Но это не гонка и не борьба. Мы поддерживаем друг друга, остаемся дружелюбными, тусовыми и немножко безумными. Ценим легкость и открытость, умеем ярко отдыхать.

К черту скромность, с нами работают лучшие. Мы умеем привлекать крутых спецов, у которых хочется учиться.

А еще топим за обратную связь. Если ты когда-то проходил отбор, работал, учился или сотрудничал с нами - будем рады фидбэку!

Чувствуешь мэтч? Откликайся!

Москва4Санкт-Петербург1Уфа1