Работа в ТРИНИТИ-ПАРТС

Забота о сотрудниках Получена: 22.10.2024

Карьерный рост Получена: 22.10.2024

Корпоративная культура Получена: 22.10.2024

Найдено: 5 из 41 отзыва
По специальности «Торговый представитель»

Отзывы сотрудников о компании ТРИНИТИ-ПАРТС

Тула,
июль 2024
Из плюсов могу подчеркнуть своевременную выплату заработной платы, дружный коллектив, возможность карьерного роста, корпоративное питание. Руководитель филиала всегда идёт на встречу при решении спорных или требующих внимания вопросов.
Из минусов местоположение, на общественном транспорте добираться дольше.
Выставление адекватных планов, доставку до клиента, мониторинг конкурентов

Орел,
январь 2023
Стремительное развитие компании, позволяющее так же развиваться сотрудникам. Стабильность, современные технологии, двигаются в ногу со временем. Стабильная зарплата. Есть возможность высокого дохода.
Проведение тренингов в мире запчастей и новинках рынка. В остальном все хорошо

Калуга,
январь 2023
Отличный коллектив, ЗП своевременная и достойная, обучающие вебинары, лояльность к сотрудникам, объективные задачи и планы. Рекомендую!
Недостатки бывают, но незначительные и сразу обсуждаются и решаются. В целом всё норм!

Калуга,
январь 2023
Хорошее взаимодействие с персоналом , помощь в решении любых проблем
Логистику перевозок , так как иногда с этим бывают проблемы

Орел,
март 2022
Возможность заказывать з.ч. по оптовым ценам , график работы 5/2 с 09:00 до 18:00
Руководство не хочетслвшать о проблемах компании , гибкость и лояльность к клиентам проявлять не хотят. Постоянная смена руководства на филиалах, каждый приходит со своим виденьем и не виденьем к кработе . Новая мотивация с мифической возможностью заработать оклад 30000 + KPI но по факту заработать не дают, планы завышены , бренды в планы ставятся неадекватные и суммы к выполнению тоже (факт декабря +10% на январь) , есть 2 пункта в kpi которые работаю как лотерея выполнение их зависит (как бы это смешно не звучало) от удачи. Склады наличия настроенные как попало руководство постоянно апирирует у вас есть наличие но по сути оно не работает потому что не проводится оценка потребности региона склады заполняются (где свободно туда и сбросим) по этому вы будете постоянно получать втык за то что плановые бренды с наличия не выполняются . Руководство судит всегда по Белгороду специфика регионов не учитывается.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТРИНИТИ-ПАРТС

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТРИНИТИ-ПАРТС для трудоустройства?

80.5% сотрудников рекомендуют компанию ТРИНИТИ-ПАРТС для трудоустройства, на основании 41 оценки.

Сотрудники компании ТРИНИТИ-ПАРТС оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 41 оценки.

Сотрудники компании ТРИНИТИ-ПАРТС оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 41 оценки.

Сотрудники компании ТРИНИТИ-ПАРТС оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 41 оценки.

Компания ТРИНИТИ-ПАРТС основана в 2013 году. За это время успела вырасти в крупную стабильную торговую организацию. ТРИНИТИ-ПАРТС  является одним из крупнейших оптовых поставщиков запасных частей и принадлежностей для отечественных и иностранных автомобилей. Мы плодотворно сотрудничаем с ведущими поставщиками. Общее количество наших поставщиков более 500. Компания является дистрибьютором, а также, официальным дилером многих известных брендов, таких как: KYB, MANN, CONTITECH, PHILIPS и других лидеров международного рынка автозапчастей. Филиалы Компании находятся в Белгороде, Видном, Одинцово, Люберцах, Курске, Воронеже, Борисоглебске, Липецке, Орле, Старом Осколе, Тамбове, Брянске, Рязани, Туле, Калуге, Саратове, Нижнем Новгороде, Казани. И это еще не предел!

За период нашей плодотворной работы выросла и клиентская база. С ТРИНИТИ-ПАРТС ведут долгосрочное сотрудничество магазины, станции технического обслуживания, автосалоны, мелкооптовые компании по продаже автозапчастей.

Быстрое оформление заказов, большой ассортимент, лояльные цены и отличный сервис позволяют нам постоянно увеличивать потребительскую аудиторию.

И все это заслуга сплоченного коллектива ТРИНИТИ-ПАРТС, это добросовестная работа более 500 молодых, инициативных и профессиональных специалистов. Развитая система наставничества, комфортные условия труда, конкурентная заработная плата и корпоративные бонусные программы делают нашу Компанию привлекательной для соискателей.

АГР
АВТОДОК (Autodoc)