Работа в Брянскпиво

Логистика, перевозки и склады

Электромонтёр

Брянск,
май 2023
Близость к дому, хорошие условия труда.
Взаимоотношения в коллективе достаточно натянуты. Ну и по поводу ЗП в объявлении лукавят ( порог в 30к вы сможете преодолеть только если проработаете праздничные дни)

Водитель

Брянск,
сентябрь 2022
Бывший сотрудник
Надежное , стабильное место работы ! Отличный коллектив ! Лояльное руководство .
Спокойные условия для работы водителя .

Электромонтёр

август 2020
Бывший сотрудник
Зарплату выплачивают вовремя. Коллектив тут позитивный, с каждым найдется тема для разговора.
За 2 года никаких проблем не было. Один раз вызвали вне смены, потому что человек заболел и нужно было заменить его, но за это заплатили.

Бренд-менеджер

январь 2019
Бывший сотрудник
Хороший коллектив, лояльное начальство, зарплата всегда в срок, если понадобиться , то могут отпустить пораньше с работы, ну если реально нужно и так же коллеги помогут и всегда подменят.
За время работы в этой компании не смогла найти ни одного большого минуса, разве что в начале работы было тяжеловато, но это даже минусом не назовешь, так как при начале работы в любой компании будет трудно.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Брянскпиво

Рекомендуют ли сотрудники компанию Брянскпиво для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Брянскпиво для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Брянскпиво оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Брянскпиво оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Брянскпиво оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

АО «Брянскпиво» - одно из крупнейших предприятий пищевой промышленности Брянской области, которое занимает лидирующие позиции в Российской Федерации по производству ферментированного и неферментированного солода и является ведущим производителем натуральных и экологически чистых пивобезалкогольных продуктов, дарящих людям истинное наслаждение и радость общения!

Компания «Брянскпиво» - это прежде всего команда единомышленников, для которых профессионализм и совершенствование, результативность и добросовестность, инициативность и ответственность, доверие и уважение   являются не просто словами, а фундаментальными убеждениями – ценностями, на которых строится их работа, взаимодействие с коллегами и партнерами.

Мы трепетно относятся к своему делу и считаем, что качество продукта - первостепенно ! Благодаря этому предприятие занимает уверенные позиции на рынке в родном крае, имеет хорошую представленность своих брендов в других регионах, увеличивает географию продаж за рубежом и планомерно выходит на новые уровни !

АО «Брянскпиво» -  надежный работодатель с многолетней историей, корпоративными традициями и с гарантированными и  преимущественными условиями труда:

• Стабильность, финансовая защищенность, уверенность в завтрашнем дне;
  • Участие в создании качественной,  совершенной на вкус и любимой потребителями продукции;
  • Безупречная деловая репутация компании и ее команды;
  • Эффективный и самый лучший коллектив;
  • Прозрачные, юридически оформленные трудовые отношения (оформление согласно ТК РФ);
  • Достойная и своевременная оплата труда;
  • Система вознаграждений и поощрений;
  • Действующая система внедрения рационализаторских предложений дает возможность дополнительного дохода;
  • Возможности для развития и роста, участие в Проектах компании;
  • Предоставление социальных гарантий и компенсаций;
  • Забота о здоровье персонала: ежегодные медицинские осмотры, наличие здравпункта на территории компании, организовано корпоративное питание в столовой;
  • Корпоративная мобильная связь, выдача спецодежды;
  • Финансовая поддержка в трудных жизненных ситуациях;
  • Активная жизненная позиция – действует  Совет молодежи АО Брянскпиво, проводятся корпоративные развлекательные и спортивные мероприятия !

Будьте в компании «Брянскпиво», будьте с лучшими!

Брянск2