Работа в Maklai

Отзывы сотрудников о компании Maklai

Software Developer

май 2020
Проработал в компании почти 2 года на должности С++ разработчика. Начинал джуном под руководством, который помогал разобраться и с проектом, и с технологиями. Получил от него множество полезных знаний, навыков и опыта. Атмосфера в компании дружественная, карьерного бега по головам здесь не наблюдается. Любые проблемы можно обсудить с начальством и придти к консенсусу. В остальном, все, как везде, чай, кофе, фрукты. Отличное место для старта карьеры.

март 2019
Работал C++ dev-ом. Коллектив — топ, график лучше некуда, в принципе. пиши себе код — и будет тебе счастье) В общем, на работе чувствуешь себя как дома. Highly recommend.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Maklai

Рекомендуют ли сотрудники компанию Maklai для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Maklai для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Maklai оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Maklai оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Maklai оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Maklai – IT-компания со штаб-квартирой в Киеве. За 10 лет опыта на рынке мы построили прочный тыл в виде репутации высокоэффективной, не ограниченной рамками технологичной компании. С помощью наших продуктов меняется глобальное восприятие туризма - путешествия становятся доступным удовольствием. Наши основные силы сконцентрированы на туристических IT-продуктах - Booked.net, 1Map.com, GroupStay, задача которых упростить процесс организации путешествий.
Skyeng
Тинькофф