Работа в Глобал Вижн

Отзывы сотрудников о компании Глобал Вижн

Помощник руководителя

Работаю больше 10 лет
Стабильность уровень доверия организации территориально расположение
Видео конференция собеседование аренда жилья оплата связи питание

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Глобал Вижн

Рекомендуют ли сотрудники компанию Глобал Вижн для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Глобал Вижн для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Глобал Вижн оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Глобал Вижн оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Глобал Вижн оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Единственное в России лицензированное международное кадровое агентство, которое напрямую сотрудничает с лучшими 5* отелями и авиакомпаниями в ОАЭ / Катаре для легального трудоустройства Российских граждан в Дубае, Абу Даби, Дохе. Ежегодно мы трудоустраиваем более 250 человек в 5* отелях Atlantis The Palm, Burj Al Arab, Madinat Jumeirah, The Address Dubai Marina, Ritz Carlton, Marriott, Jumeirah Zabeel Saray, Hyatt, Le Meridien, Rosewood, Sheraton, Hilton и др., а также в авиакомпаниях Emirates Airlines и Qatar Airways. В Москве, Санкт-Петербурге, Бишкеке, Алмате и Астане мы организуем презентации ведущих 5* отелей и авиакомпаний ОАЭ / Катара и личные собеседования с представителями компаний, ведущих набор персонала для трудоустройства в ОАЭ / Катаре.

Teleperformance Russia
Технологии Доверия