Работа в Традиция-К

Отзывы сотрудников о компании Традиция-К

Рекомендуем изучить минимум 5-7 отзывов о работодателе Традиция-К

Помощник начальника

Помощник начальника
Лояльное руководство, дружный коллектив, сплочённая работа, зоны для отдыха, корпоративные мероприятия. Достойные рабочие места и высокая заработная плата.
Давно не работаю в этой компании. Затрудняюсь ответить

Руководитель ВЭД

Руководитель ВЭД
Можно выбирать график работы, зарплата четко, можно развиваться, если хочешь
Условия труда имеют колоссальный потенциал для улучшения
like-review-542091
copy-link-542091

Отличный коллектив, работа с профессионалами отрасли.
Уровень заработной платы ниже рынка, на некоторых позициях

Сотрудник склада

Сотрудник склада

Работаю уже довольно долго с 2004 г. на складах готовой продукции. С этого времени Компания «Традиция-К» развилась в многопрофильный промышленный холдинг, наработала много партнеров и клиентов, поэтому заказов (отгрузок/поступлений/перемещений в собственные филиальные сети) у нас всегда много, заказы крупные, работы тоже много естественно. Объемы работ такие, что порой ресурсов не хватает. Требования к сотрудникам высокие, за просто так платить никто не будет, надо выкладываться по полной. Иногда приходится задерживаться по вечерам и выходить в выходные дни, но самое главное все переработки и выходы в выходные дни дополнительно оплачиваются. Зарплаты в принципе всегда не хватает, но размер её меня вполне устраивает. Коллектив дружный, сплоченный, небольшой, что очень важно, поэтому работаю с удовольствием и всегда иду на работу с радостью. Руководство относится с понимание и всегда радо помочь, но при этом вполне строгое и как говорится как ты к ним, так и они к тебе. За время нашей совместной работы сотрудники компании показали себя высокими профессионалами, выражаю благодарность руководству и коллегам за отзывчивость и поддержку в работе.

Уменьшить влияния человеческого фактора, повышение качества работы сотрудников склада.

Заместитель начальника

Заместитель начальника

Работаю в компании с февраля 2008 г. С момента моего прихода и по сегодняшний день, не разу не пожалел что работаю в компании. В 2008 году в компании работало порядка 150-ти человек,(офис, склад. готовой продукции и производство). Сейчас численность сотрудников более 500-та чел. Открылось новое производство, большая филиальная сеть (Санкт-Петербург, Новосибирск, Краснодар, Хабаровск, Крым, Владивосток). Компания превратилась многопрофильный холдинг, в который входят 10 компаний. За 12 лет работы в компании было много хорошего и не очень (кризисы, пандемии), руководство компании всегда помогало сотрудникам и не бросало в трудный момент. Созданы комфортабельные условия работы и отдыха (большой офис, теплые склады, спортзал, сауна, проводятся Новогодние корпоративы, обучения сотрудников). Работы очень много, приходятся работать в живую с клиентами, стараемся чтобы клиенты получили заказываемый товар во время и в полной комплектации, в разных ситуациях всегда чувствуешь поддержку коллег и взаимопонимание. Рад и горд, что работаю в «Традиция-К», в коллективе который стал родным, а компания вторым домом.

Улучшать всегда есть что, прогресс не стоит на месте, лично я бы хотел модернизировать работу склада в области приёмке тмц, хранение и отгрузки.

Кассир-операционист

Кассир-операционист

Я присоединилась к Компании «Традиция — К» в 2006 г на должность кассира на складе. Жизнь не стоит на месте и руководству компании удаётся двигаться с ней в одном темпе. За эти годы в Компании многое изменилось, «Традиция -К» превратилась в многопрофильный холдинг «Традиция», но одно осталось неизменным — это мой дружный коллектив, люди, которые проводят вместе по 9–10 ч в сутки. Это не только время на работе, но и общение в чатах, на общих мероприятиях. Мы обсуждаем разные вопросы и задачи, уважаем и доверяем друга. Среди сотрудников постоянно проводятся опросы, что хотелось бы изменить и улучшить. Так мы чувствуем, что к нашему мнению прислушиваются. Компания доверяет моему профессионализму, и это очень воодушевляет. Качества, которые помогают мне в работе, — это оптимизм, трудолюбие и ответственность. Мы дорожим каждым клиентом, и это видно, ведь клиенты остаются с нами на долгие годы, и мы также учитываем все их потребности. Мне нравится моя работа, нравится, то что я делаю и это важно, ведь работа занимает большую часть жизни. В компании есть возможность учиться и развиваться, активная спортивная жизнь — есть спортзал, а это уже позитивно сказывается на эффективности в работе, столовая, в отделах всегда горячий чай, кофе, различные корпоративные мероприятия и всегда приятная атмосфера в коллективе.

Все трудности на работе обсуждаются и решаются …

Ведущий специалист

Ведущий специалист
Работаю в Компании ТРК уже более 8 лет. У нас компетентное руководство, которое идет навстречу, поддерживает с сотрудниками диалог. Коллектив дружный, в нем приятно работать, получать поддержку. Компания существует уже более 25 лет на рынке, она устойчива и постоянно растет. Соответственно, и для сотрудников время от времени возникают перспективы профессионального роста. Для инициативных, умных людей есть много вариантов для смены деятельности внутри Холдинга. Компания ценит свой коллектив: регулярно проводятся корпоративы, дни рождения компании и работников, участвуем в крупнейших выставках по нашей отрасли. Компания много вкладывает в своих сотрудников: проводит тренинги и другие виды обучения в том числе с привлечением хороших тренеров извне. У нас есть своя столовая, которая создана специально для коллектива Холдинга. Руководство, кстати, тоже здесь кушает, вместе со всеми.
Из минусов могу отметить только то, что далековато от метро, примерно 30 минут пешком. В остальном, мне уже много лет комфортно работать в этой компании внутри этого коллектива. Местонахождение офиса на ул. Елецкой, д. 26, корп. 2. Это рядом с МКАД, поэтому удобно тем, кто ездит на машине.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Традиция-К

100% сотрудников рекомендуют компанию Традиция-К для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Традиция-К оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Традиция-К оценивают работу начальства на 5 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Традиция-К оценивают карьерный рост в компании на 4.7 из 5, на основании 7 оценок.

Компания «Традиция» - многопрофильный промышленный холдинг, предлагающий оборудование мирового уровня предприятиям дорожно-строительной, коммунальной, добывающей отраслей.  На сегодняшний день, мы надежный партнер для многих предприятий, бизнес которых связан со строительством, коммунальным хозяйством, добычей ресурсов. За 25 лет работы ассортимент компании и спектр предлагаемых услуг сделал ее лидером и крупнейшим игроком индустрии.

Компания «Традиция-К» основана в 1995 году. Руководящий состав фирмы, а также многие сотрудники — выпускники Московского автодорожного института МАДИ. За годы своего развития компания стала единственным в России поставщиком всей линейки навесного оборудования для дорожной, строительной, добывающей и коммунальной техники.