Работа в КодКласс

Отзывы сотрудников о компании КодКласс

Молодой дружный коллектив, который готов меняться сам и менять процессы, ради качественного продукта. Особенно сейчас ценно (учитывая в какой ситуации оказался весь бизнес), что сотрудники переведены на удаленку, с полным сохранение з/п — не это ли лучше всего характеризует уровень ответственности руководства.

Оформление по ГПХ, если привык получать деньги не за работу, а за «посидеть на рабочем месте» эта компания не для тебя.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании КодКласс

100% сотрудников рекомендуют компанию КодКласс для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании КодКласс оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании КодКласс оценивают работу начальства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании КодКласс оценивают карьерный рост в компании на 5 из 5, на основании 1 оценки.

"КодКласс" - это международная школа программирования, в которой дети от 5 до 16 лет учатся создавать игры, мультфильмы, анимации и мобильные приложения. Мы делаем классный продукт, который учит детей программированию и изменит жизнь десятков тысяч детей по всему миру к лучшему.

Наши школы открыты в 100 городах России, Казахстане (и это только начало).

Мы являемся партнерами МГПУ и по нашим учебным программам ведется обучение действующих педагогов в рамках педагогического STEM-парка.

Cyberplat
Cyberplat