Работа в Кухни Лайт

Отзывы сотрудников о компании Кухни Лайт

Дизайнер-консультант

декабрь 2020
2,2
Стабильность, но при этом низкий уровень оплаты труда.
Из людей делают роботов, все делай по инструкции шаг в лево шаг в право расстрел, точнее штраф)
Когда увольнялся нашлись множество недоделок и штрафов которых раньше не было. Зарплату так и не получил, месяц бесплатно поработал на них.

Дизайнер

март 2020
В Кухнях Лайт я работаю уже почти год дизайнером. Работа не самая простая, но интересная, творческая. Нравится политика прозрачности. Официальное трудоустройство. ЗП выплачивают вовремя, без задержек. Крутое качество кухонь, перед клиентами не стыдно за товар.
Всё супер! Могу заверить, что развитие компании идет в плюс сотрудникам!

Дизайнер-консультант

февраль 2020
Сеть очень быстро развивается, просчетов много. Но каждого клиента нужно очень хорошо прорабатывать, чтобы заказы делали. Кухни и другую мебель фабрика делает качественную и по адекватной цене. Хороший коллектив, руководство молодое, справедливое, но лояльное. К клиентам тоже очень лояльны. Зарплаты не задерживают, по устройству все как надо. Есть отдел рекламации, отдел закупок, доставки, сборки. Был корпоратив на Новый год)
Сейчас у кухонь большая конкуренция, каждого клиента нужно тщательно прорабатывать, если хочется хорошую зарплату. Работы действительно много, но и результаты соответствующие.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Кухни Лайт

Рекомендуют ли сотрудники компанию Кухни Лайт для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Кухни Лайт для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Кухни Лайт оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Кухни Лайт оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Кухни Лайт оценивают возможности карьерного роста на 2.7 из 5, на основании 3 оценок.

Дизайнер-консультант2Дизайнер1