Работа в АГРО24

Отзывы сотрудников о компании АГРО24

Директор по маркетингу

октябрь 2019
Работаю в компании недавно, был принят на должность директора по маркетингу. Приятно удивило, как быстро проходили собеседования, хоть их было и не мало. Сначала пообщались с руководителем отдела продаж и руководителем найма (HR). Следующее собеседование было назначено с ген. директором и состоялось точно в назначенный день. Далее тестовой задание и ещё одна встреча. На всё вместе ушло меньше двух недель. Обратная связь давалась очень быстро, отвечала на письма и смс моментально. Это приятно удивляет, потому что в других местах после встречи может пройти 2–3 недели, один раз я даже больше месяца ждал пока руководитель приедет из отпуска, причём никто не говорит: «Нет», все просто отправляют в бесконечное ожидание. На мой взгляд, найм — это лицо компании и в данном случае очень профессиональное лицо. Офис довольно высокого уровня, open space, разделённый на три отдела. Очень удивило, что меряется уровень СО2 в воздухе, что работать было комфортно, которых очень много вокруг, следит отдельный садовник (!). Рабочее место оборудовано по высшему классу, по первому запросу могут поменять клавиатуру, монитор, купить папки, ручки, вообще всё что попросишь. Я такого нигде ранее не встречал.
Сам процесс работы выстроен очень тщательно, но сразу приспособиться к нему сразу не просто, требуется время, чтобы понять систему постановки и выполнения задач.

Пропускная система не даёт возможности «халявить», это не всем понравится.

Системный аналитик

ноябрь 2019
Отличная компания. Хороший и приятный коллектив. Все сотрудники очень молодые, всегда готовы прийти на помощь. Здесь работают лучшие разработчики и менеджер по персоналу! Опыт полученный здесь — бесценен. Берут аналитиков без опыта. Достойная зп.
Не наблюдалось.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АГРО24

Рекомендуют ли сотрудники компанию АГРО24 для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию АГРО24 для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании АГРО24 оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании АГРО24 оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании АГРО24 оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Компания «АГРО24» — Первая профессиональная информационно - технологическая компания на рынке продуктов питания. Это новые возможности на крупнейшем в мире рынке.

Мы создаем ряд уникальных облачных сервисов, которые переворачивают современное существование рынка торговли продуктами питания:

Первая профессиональная торговая платформа

• Реальная стоимость. Ежедневно в систему поступают тысячи розничных и оптовых цен на продукты питания
  • Высокая скорость продажи товара. Большая база клиентов, алгоритм стыковки сделок
  • Легкость и простота использования. Облачный сервис, адаптивная верстка, простой и современный интерфейс
  • Современное программное обеспечение
  • Правильная математика
  • Обработка BIG DATA
  • Мобильность

Участники торговой платформы – Федеральные и локальные сети, Производители, Предприниматели, Поставщики, а также, иностранные импортеры, оптовые базы, рынки, рестораны и различные организации, которым требуется закупка продуктов питания

Подробнее о продуктах читайте на сайте:

Мы в соцсетях:

ИК СИБИНТЕК