Работа в ГЕО‑ПРОЕКТ

Забота о сотрудниках Получена: 17.10.2024

Карьерный рост Получена: 17.10.2024

Корпоративная культура Получена: 17.10.2024

Найдено: 9 из 84 отзывов
По специальности «Помощник главного инженера»

Отзывы сотрудников о компании ГЕО-ПРОЕКТ

сентябрь 2024
Работаю тут уже 4 года, и могу сказать, что получил хороший опыт работы над проектами федерального значения. Участвую в проектировании автомобильных дорог, которыми в будущем будут пользоваться миллионы людей. Компания уделяет большое внимание профессиональному развитию - оплата курсов повышения квалификации и обучение новым технологиям - это здесь норма. Коллектив отличный, настоящие профессионалы своего дела. Официальное трудоустройство, без задержек зарплаты - это огромный плюс для нашей сферы.
Не со всем в коллективе сразу получается отношения нормальные построить

июль 2024
Изначально шёл на другую вакансию, но меня взяли работать инженером-проектировщик мостов. ЗП достойная, официалка, выплачивают без задержек. Иногда бывают сложные задачи, но от этого и навыки растут. Руководство лояльное в целом, по рабочим вопросам всегда могу обратиться
не компенсируют питание, также нет оборудованной столовой, приходится с собой таскать перекусы.

Инженер-проектировщик

Я уже третий год работаю в этой компании инженером-проектировщиком автомобильных дорог. Все необходимое для работы предоставили. Уровень зарплаты меня устраивает, платят з/п без задержек. Рядом есть бесплатная парковка. У меня еще не было никаких конфликтов с начальством. Да и коллектив здесь нормальный. Корпоративы по празникам проводятся.
Расположение офиса неудобное, после переезда стало дольше ездить

декабрь 2022
Молодой коллектив под руководством опытных инженеров. Всегда есть чем заняться. Шикарный офис. Есть теннисный стол и проводят турниры.
Коммуникацич между отделами. Повышение ЗП, а то уже ниже рыночной.

Инженер-проектировщик 2 категории

октябрь 2022
ДМС, возможность выбора графика работы, развозка
нет возможности работать удаленно

Ведущий инженер-проектировщик

август 2022
- Стабильная белая зарплата (оклад+премия), дмс, удаленная работа возможна - на дом привозят рабочий компьютер, в целом достаточно неплохие условия труда., есть новогодняя премия.
Минусы: - плохое взаимодействие между отделами, карьерные игры руководства, большая текучка кадров во всех отделах, совершенно не отрегулирован рабочий процесс (исходные данные, сроки, нагрузка) - на данный момент в компании бардак. Работать сложно, тк все заняты поиском виноватых и перекидыванием ответственности. Больничные не доплачивают, скидок на фитнес и медцентр нет - это старые данные; подарок на день рождения от компании - сертификат на 1 тыс р. (смешно), но подарки детям на новый год действительно хорошие. Лучше всех в компании работает СБ - причем, акцент на слежку за сотрудниками и их работой.

Инженер-проектировщик

май 2022
Из плюсов только стабильный заработок. Ни разу не задержали зарплату.
Повысить з/п до достойного уровня
Отношение к рядовым сотрудникам

апрель 2022
- проектирование автомобильных и железных дорог, транспортных развязок, мостов, тоннелей и коммуникаций;
- полный комплекс инженерных изысканий;
- сметные расчёты;
- авторский надзор;
- технический консалтинг;
- аудит проектов транспортного строительства.
Вовлечение молодых специалистов

ноябрь 2021
Близость к метро, различные корпоративы, поздравления с Днём Рождения, возможность роста
Заработная плата, без переработок

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГЕО-ПРОЕКТ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГЕО-ПРОЕКТ для трудоустройства?

67.9% сотрудников рекомендуют компанию ГЕО-ПРОЕКТ для трудоустройства, на основании 84 оценок.

Сотрудники компании ГЕО-ПРОЕКТ оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 84 оценок.

Сотрудники компании ГЕО-ПРОЕКТ оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 84 оценок.

Сотрудники компании ГЕО-ПРОЕКТ оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 84 оценок.

Компания «ГЕО-ПРОЕКТ» успешно работает на рынке с 2007 года и входит в число крупнейших в России организаций по проектированию и инженерным изысканиям в области транспортного строительства. География проектов охватывает всю территорию России ─ от Калининградской области до Дальнего Востока.

Ключевые направления деятельности: — Полный комплекс инженерных изысканий; — Проектирование автомобильных, транспортных развязок, мостов и тоннелей; — Сметные расчеты; — Проектирование и внедрение автоматизированных систем управления дорожным движением; — Авторский надзор; — Технический консалтинг; — Аудит проектов транспортного строительства.

У нас работают специалисты высокой квалификации в области инженерных изысканий и проектирования, обладающие практическим опытом в реализации крупных инфраструктурных проектов, включая строительство транспортных объектов в рамках подготовки к Олимпиаде - 2014 в г. Сочи и Чемпионату мира по футболу - 2018. За годы работы мы зарекомендовали себя как добросовестный партнер. Наша репутация подтверждается успешно реализованными проектами, отзывами и рекомендациями заказчиков.

Мы активно развиваемся, постоянно совершенствуем свою деятельность, внедряем инновационные технологии, применяем принципиально новую технику, оборудование и программное обеспечение с целью оптимизации рабочих процессов и повышения эффективности.

Преимущества работы у нас: — Достойная оплата труда и социальный пакет: — Возможности карьерного и профессионального роста; — Масштабные задачи и уникальные проекты; — Яркая корпоративная жизнь.

Компания «ГЕО-ПРОЕКТ» предоставляет широкие возможности для раскрытия собственного потенциала, профессионального и карьерного роста. Если вы целеустремлены, активны, уверены в своей квалификации и профессионализме, — нам с вами по пути! Если Вы хотите узнать больше о нашей компании, добро пожаловать на наш сайт:

Группа ЛСР
IKEA