Работа в СОЮЗ ПРЕДПРИЯТИЙ БЕЗОПАСНОСТИ РУССКАЯ ОХРАНА

Отзывы сотрудников о компании СОЮЗ ПРЕДПРИЯТИЙ БЕЗОПАСНОСТИ РУССКАЯ ОХРАНА

июль 2021
Оплата абсолютно всей проделанной работы — реально получать около 80 тыс. руб.; более чем хорошие условия; отсутствие конфликтов между охранниками
На сегодняшний день минусов не вижу, меня все устраивает

июнь 2020
Советую всем охранникам со стажем. Здесь надо работать. Но и платят все вовремя. Условия хорошие, для жизни на вахте все есть.
Меня устраивает все.

июнь 2020
Работать в Русской охране, — лучший вариант для охранника. До того как устроится, начитался всяких кошмаров, даже не хотел идти на собеседование. Но ничего другого не нашел. Работаю 2,5 года и у меня вопрос: весь этот мусор кто пишет? За всю работу платят, условия более чем хорошие, в основном с другими охранниками без конфликтов. До сих пор не пойму кто тут недоволен?
ну как всегда… зарплату побольше все ж хотят)

май 2020
Добрый день! Скажу сразу, условия труда отличные по сравнению с другими чопами, начальство адекватное, посты чистые, отдыхаем достаточно. В расположении есть все что нужно для быта и даже больше. Зарплата официальная, платят всегда вовремя без задержек. В общем отличное место работы с хорошей зарплатой!
Мне улучшать не надо ничего. Я приехал, отработал, деньги получил, поехал к семье.

май 2020
Работаю уже почти 2 года. Моих знакомых уволили в других чопах, а Русская Охрана всем сохранила работу. Платят все вовремя, я всегда прошу дополнительные смены, семью кормить.
Cвою работу делаю добросовестно, за что и зарплату получаю. А если приходят посидеть и жалуются, то это уже их проблемы.
Самые высокие зарплаты в СОЮЗ ПРЕДПРИЯТИЙ БЕЗОПАСНОСТИ РУССКАЯ ОХРАНА
Сотрудник смены охраны
Начальник охраны объекта

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СОЮЗ ПРЕДПРИЯТИЙ БЕЗОПАСНОСТИ РУССКАЯ ОХРАНА

Рекомендуют ли сотрудники компанию СОЮЗ ПРЕДПРИЯТИЙ БЕЗОПАСНОСТИ РУССКАЯ ОХРАНА для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию СОЮЗ ПРЕДПРИЯТИЙ БЕЗОПАСНОСТИ РУССКАЯ ОХРАНА для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании СОЮЗ ПРЕДПРИЯТИЙ БЕЗОПАСНОСТИ РУССКАЯ ОХРАНА оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании СОЮЗ ПРЕДПРИЯТИЙ БЕЗОПАСНОСТИ РУССКАЯ ОХРАНА оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании СОЮЗ ПРЕДПРИЯТИЙ БЕЗОПАСНОСТИ РУССКАЯ ОХРАНА оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Тинькофф

Охранник4