Работа в АЛКОТЕКА

Отзывы сотрудников о компании АЛКОТЕКА

февраль 2023
Из основных плюсов:
-обучение, возможно попробовать уникальные и дорогие напитки, постоянное повышение квалификации
-з/п выплачивается вовремя, знаешь сколько получишь
-нет индивидуальных продаж, весь коллектив работает на общий результат
-корпоротивная скидка на продукцию
-в праздники компания дарит подарки всем сотрудникам
- карьерный рост ( можно стать администратор в последующем супервайзером, кавистом, менеджером по обучению и т.д.)
- удобный график 2/5 ( два полных дня и пол дня, оплачивается как за 3 полных дня)
- можно брать доп. смены и выходить на подработку в другие магазины
Вообщем впечатления о работе больше положительные, работать в компании мне нравилось.
- график может меняться на 4/2 из-за отсутствия одного человека в коллективе (отпуск, больничный и т.д)
- ревизии. Часть списывается на работников. Просрочка, бой, кражи. На всё есть хорошая скидка от компании, но всё равно вычеты будут. Зависит больше от сотрудников, у меня в магазине всегда ревизии проходили хорошо. Была кража которую пришлось оплачивать смене, но скидка составила 80%
- иногда просят выходить в другие магазины, находящиеся далеко от дома. Для кого-то вариант заработать больше взяв доп смену.
- посещение обучений в выходные дни. Пока идёт стажировка, обучений очень много, в последующем 2-3 раза за месяц.
- большое количество информации. Учить очень много, но выучить реально
- работа в праздничные дни ( хотя во всех продажах так, все кто устраивается в торговые компании должны понимать это)
Есть также прием товара, уборка магазина, но за минусы это не считаю.

Краснодар,
июль 2020
комфортные условия для работы, чистый магазин, зар. плата выплачивается вовремя.
в офисе на собеседовании честно предупреждают об обязанности проводить уборку, предупреждают о физ нагрузках, о изменении графика в случае необходимости на 4
\2 (и зп кстати выше при таком графике) если слушать внимательно то все условия реально говорят.
Проработала в компании 1,5 года в должности продавца, очень порадовало обучение (интересно понимать и разбираться в алкоголе), коллектив отличный, не обоснованных штрафов нет, а те, что есть прописаны в регламентах работы и все, что нужно просто их соблюдать. Не смогла пройти мимо и не оставить отзыв о любимой компании, а все, что ниже это просто обиженные сотрудники которые не слушали условия на собеседовании, не удалось воровать в магазине и которых попросту уволили.
уменьшить объем изучаемого материала в первый месяц.
Самые высокие зарплаты в АЛКОТЕКА
Продавец торгового зала

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АЛКОТЕКА

Рекомендуют ли сотрудники компанию АЛКОТЕКА для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию АЛКОТЕКА для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании АЛКОТЕКА оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании АЛКОТЕКА оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании АЛКОТЕКА оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Краснодар1Москва1

Продавец-консультант2