Работа в Агентство Правовой Защиты Новая Жизнь

Отзывы сотрудников о компании Агентство Правовой Защиты Новая Жизнь

Оператор связи

Февраль 2020
4,3 -
Работаю здесь уже один год, в целом всё устраивает, в первую очередь радует удобное расположение офиса (в центре) и то что зп всегда выплачивают во время без задержек, уровень самой зп средний 25–30 тысяч. Позитивный коллектив, удобный график работы (2 смены), рабочий процесс без излишней корпоративной чепухи, отношение руководства к сотрудникам хорошое. Планирую остаться тут на неопределенный срок.
Местоположение офиса.

Менеджер по работе с клиентами

Август 2020
5,0 -
Работаю в данной компании год, коллектив принял отлично, не смотря на то что не было опыта в данной сфере. Проводили обучение и тренинги за счет компании. Заработная плата выплачивается всегда вовремя и в полном объеме. Хочу выразить огромную благодарность руководству компании за лояльность во время пандемии, не оставили нас без работы! А также предоставляют возможность развиваться внутри компании!
На данный момент не было никаких претензий.

Оператор

Февраль 2020
4,3 -
Работаю больше полу года в новой жизни. В целом все нравится, оборудованные рабочие места, дружный коллектив, не плохое руководство, удобное месторасположение офиса.
Минус только один, частая смена мотивации для сотрудников. Выплаты зп своевременные, сделал месячный план — получил не плохие деньги за 6 часов работы.

Сентябрь 2021
Стаж в компании: 3-5 лет
5,0 -
Нравится все. Уютный и современный офис в центре города. Сфера строительства состоит из разнообразных задач. В данной организации я получила колоссальный опыт.
Не могу так сразу написать минусы в организации, так как работая здесь у меня превалируют только положительные эмоции….!

4,3 -
Дружный коллектив, офис в центре города, помощь коллег и руководителя.
Минусов пока не обнаружила.

Пермь
4,8 -
Работаю в компании с февраля 2020 г. Удобное рабочее место, дружный коллектив, начальство всегда готово помочь, что-то подсказать. Проходит обучение новых сотрудников. Стабильная зарплата, выплачивается всегда во время.
Все трудности руководство помогает решать быстро.

5,0 -
В компании работают профессионалы своего дела, ответственные и грамотные специалисты. Заработная плата выплачивается стабильно. Коллектив дружный и слаженный, всегда готовы прийти на помощь и поддержать в трудную минуту.
Нет.

4,3 -
Стабильность, структурированность, размеренность, присутствует система мотивации
В ходе работы есть возможность получить новые знания в области гражданского права
Также, что немаловажно, большой плюс — это приятный коллектив
——-

4,7 -
Отличный коллектив, понятная мотивация, слушающее руководство.
Все решаемо в оперативном порядке.

Челябинск
5,0 -
Работаю в компании с ноября 2020 года, все устраивает, заработную плату оплачивают всегда во время, также есть приятная премиальная часть. Очень дружный, отзывчивый коллектив.
Меня все устраивает.

5,0 -
Работаю в этой компании уже 2 года все устраивает зарплата оплачивается во время ! Такую ЗП еще нужно поискать где заработать постоянно мативации каждый месяц премия за хорошую работу за выполнение плана, руководство всегда относится с пониманием больничный у тебя или еще какой форсмажор! Так как я многодетная мама для меня это очень важно ! Все условия для работы созданы, а если что-то не хватает решаемо в кротчайшие сроки. Даже в момент пандемии многие компании не платили рабочим зп или были трудности с выплатами или задержки ! Но только не у нас зарплата платилась вовремя да еще премировали что отлично работали на удаленке! В общем ни чего плохого сказать не могу коллектив дружный постоянно за счет компании ходим в суши бар или караоке или боулинг каждый праздник Генеральный директор компании лично поздравляет с праздниками, а также это все сопровождается фуршетем! Итог график работы отличный отпуск 2 раза в год как положено, коллектив отличный что большая редкость мы как одна дружная семья, руководство супер ! А про зарплату могу сказать так МИНИМУМ здесь заработать можно 35тр, но я такую зп еще ни разу не получала я прихожу сюда работать поэтому я и зарабатываю, а кто приходит посидеть за зарплату тому здесь не место ! Хороший карьерный рост, тебя сидят слышат и понимают !
Если даже и были какие то мелочи о них говорить не стоит я считаю так как в любой работе и организации они могут быть!

Самара
4,8 -
Работаю офис менеджером с июля 2020 года, на данный момент все устраивает, руководители всегда придут на помощь если возникают какие-либо вопросы, с коллективом так же проблем нет, с зарплатой задержек не было.
Ничего глобального не меняла бы.

Оператор

5,0 -
Я работаю, в этой компании не так давно, но все же с уверенностью могу сказать что здесь отличный, сплоченный коллектив, отзывчивые руководители и комфортные условия. Во время обучения нам все хорошо объясняли, если возникали вопросы отвечали и все показывали на практике.
единственное что меня смущало и приводило в неудобные ситуации, это запрет на пользование телефоном в свой перерыв. Тебе нельзя вытаскивать телефон в коридорах и даже на балконе. У человека могут быть разные ситуации, хотелось бы чтобы начальство относились к этому с пониманием, ведь во время перерыва телефон нас не от чего не отвлекает.

Оператор call-центра

4,0 -
Работаю в этой компании не так давно, но могу сказать что коллектив хороший, отзывчивый, помогут всегда. Руководство классное, отзывчивое, понимающее. Обучение проходит прекрасно, всегда узнаешь что-то новое. Каждый день конкурсы призами. Если человек настроен работать, то он и будет работать нормально, а не искать какие-либо оправдания. Лично мне очень нравится здесь работать.
Обед очень короткий, учитывая что иногда нужно спуститься с 9 этажа вниз, пока дождешься лифта пройдет уже минут 10.
так же в рабочее время нельзя пользоваться телефоном, от слова совсем, только во время обеда.

Удаленный оператор

4,7 -
Работаю в АПЗ Новая жизнь с сентября 2020 года. Работа интересная, мы делаем добрые дела, помогаем людям. Коллектив дружный, руководство понимающее. Зарплата справедливая, регулярная. график удобный.
я думаю что время покажет недостатков я не нашла пока, мы на правильном пути, но хотелось бы отладить синхронность работы.

Верстальщик

3,8 -
приходил в компанию зелёным новичком, за год приобрел много опыта и навыков благодаря товарищам по разработке и адекватному руководству, которое никогда не давит и не торопит. Максимально дружный коллектив, готовый помочь с любым возникшим вопросом. По факту, отличная компания для старта карьеры.
минусов мало, разве что невозможность работать удалённо при трудоустройстве по тк, даже если работа у тебя в полной мере лишь за компьютером.

4,7 -
Работа в компании «Новая жизнь» стабильная, официальная, работаю в качестве офис-менеджера с очень понимающими руководителями отдела. Все доступно: обучение, поддержка, связь, нужна-помощь обязательно помогут. Команда операторов дружная и слаженная, у каждого имеется свое рабочее место, что очень важно в компании! Прекрасная мотивация, которую не держат фиксированной долгое время-всегда повышается, работают на результат. Разыгрывают достойные призы. На моей должности есть карьерный рост, что тоже важно. Хочется стремиться стать лучше. Компания развивается, крепнет и помогает людям :)
Хочется сказать, что у каждого человека есть свой настрой на работу-если он негативный, то и компания для него будет казаться негативной, если выполнять свою работу стабильно, комфортно, то и соответствующий настрой будет в компании. Без трудностей не бывает, но с помощью руководителей, которые являются специалистами своего дела-трудности быстро превращаются в решенные проблемы.

3,7 -
Плюсы: Молодой, дружный коллектив. Всегда можно попросить о помощи. Взаимовыручка и поддержка Лояльное руководство.
Рекомендация: Отладить техническую часть работы.

5,0 -
Всем Привет, Работаю в данной компании. Есть повышение ЗП. С каждым месяцем, идет повышение должности, много перспектив. Мотивация хорошая. Особенно нравится что есть к чему стремиться. Интересные призы, сейчас идет конкурс по мотивации, разыгрывается IPhone12, есть в мотивации пицца за счет компании:)тем кто любит покушать советую:), Друг другу всегда помогаем. Хочу отдельно отметить наших руководителей Самойлову Юлию Александровну и нашего бизнес тренера Гибадулину Лию Рафаэлевну, которые всегда уделят тебе время, помогут в сложной ситуации. Дают обратную связь всегда. Если какая то проблема в личной жизни, то относятся с пониманием. Хочу дальше повышать свои навыки в этой компании. Кстати раньше плохо было с дикцией, сейчас улучшилась речь. Присоединяйтесь к нам, будем вместе развиваться.:)
нет никаких трудностей, все понятно:)

Веб-разработчик

3,3 -
Работаю в компании 2 года. За это время, достаточно хорошо прокачался как специалист, благодаря разноплановым задачам, которые передо мной ставили. Хороший коллектив. Средний уровень заработной платы.
Более грамотно организовать работу отдела разработки.

Программист Python

5,0 -
Здравствуйте. Работаю здесь плюс-минус 1,5 года. За первые полгода поднялся с программиста до инженера по связи и вот уже главный специалист в этой области, благо коллектив отзывчивый и доброжелательный. Очень нравится подход начальства к построению рабочего процесса. Руководители понимают, что специалист — это ты и при возникновении всевозможных вопросов всегда советуются, а не рубят с плеча. Также каждые несколько месяцев придумываются интересный подарки сотрудникам. Недавно тем, кто работает больше года выдали годовые абонементы в спортзал, что невероятно мотивирует.
Ничего серьезного не заметил пока.

5,0 -
Работаю в компании более 3-х лет. Работала на разных позициях. Все нравится. Уровень з/п хороший. Как и везде в продажах, все зависит от тебя.
Все устраивает.

Юрист

5,0 -
Работаю юристом, работа интересная, заработная плата достойная. Начала работать секретарём юр. Отдела, через пол года перевели на позицию юриста. Все нравится.
Хочется ДМС.

Специалист по работе с клиентами

5,0 -
Приобретается колосальный опыт работы, работа очень интересная, дружный коллектив, заработная плата выпоачивается в сроки, уровень зарплаты средний по рынку.
Пока все хорошо.

4,0 -
Развитие в компании есть, можно зарабатывать и заранее знать свой финансовый результат.
Глобальные проблемы меня не коснулись. С текущими мелочами справляемся на месте.

Юрисконсульт

4,3 -
Работа интересная, очень нравится! Дружный коллектив, офис отличный. Руководитель всегда подскажет по рабочим вопросам. Зарплата вовремя! Я очень рада!
Побольше интересных дел.

4,0 -
Получил колоссальный опыт продаж, продукт интересный, ранее не сталкивался.
Что особо радует — платят вовремя☺
Запустили онлайн-продажи — поток лидов увеличился.
Большой коллектив, опять же опыт взаимодействия) расту личностно
Улучшить можно поток клиентов, говорят над этим работают постоянно)

4,7 -
Приятное и отзывчивое руководство колл-центра. Всегда на связи, подскажут, помогут.
Все расчеты всегда в доступе, легко можно отслеживать свою зп за месяц. Никто не нагружает сверх нормы, каждый выполняет свои задачи.
Минусов не заметила.

Оператор call-центра

5,0 -
Я работаю оператором в компании Новая жизнь больше года. Зарплата выдаётся вовремя, коллектив хороший.
Все устраивает.

Юрист

4,8 -
Работаю юристом в компании давно, очень хороший руководитель, зарплата хорошая, всегда выплаты вовремя, работы много, взаимовыручка коллег. В компании за последние 1,5 года было много изменений в лучшую сторону.
Пока все хорошо.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Агентство Правовой Защиты Новая Жизнь

Рекомендуют ли сотрудники компанию Агентство Правовой Защиты Новая Жизнь для трудоустройства?

97.5% сотрудников рекомендуют компанию Агентство Правовой Защиты Новая Жизнь для трудоустройства, на основании 40 оценок.

Сотрудники компании Агентство Правовой Защиты Новая Жизнь оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 40 оценок.

Сотрудники компании Агентство Правовой Защиты Новая Жизнь оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 40 оценок.

Сотрудники компании Агентство Правовой Защиты Новая Жизнь оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 40 оценок.

Билайн

Уфа31Пермь1Самара1Челябинск1