Работа в STUDYMIR KAZAKHSTAN

Отзывы сотрудников о компании STUDYMIR KAZAKHSTAN

Компания «StudyMir» - образовательное агентство в Казахстане, является дочерней компанией крупной российской сети образовательных агенств "BigBenGroup", которое успешно работает с 2000 года и предлагает различные образовательные программы за рубежом.

Мы предлагаем различные программы обучения в 25 странах мира на 12 языках. Отличительная особенность нашей компании – зарубежные ассистенты, которые позаботятся о Вас и окажут всестороннюю поддержку на русском языке даже вдали от дома.

Сегодня, когда мировую экономику штормит, а правила игры постоянно меняются, единственный способ чувствовать себя уверенно и спокойно - это инвестировать в себя. Качественное образование за рубежом - это надежные инвестиции, которые будут работать на вас всю жизнь. Приоритетом нашей работы - помочь людям получить образование самого высокого уровня за рубежом.

Сейчас самое лучшее время, чтобы получить качественное образование за рубежом!

Знание иностранного языка в современном мире – это необходимость. Если ваши стремления направлены на высокие цели, то обучение иностранному языку – это правильное решение.