Работа в Соколова А.В.

Отзывы сотрудников о компании Соколова А.В.

Портная

Работы всегда в достатке, поэтому зарплата всегда выходила хорошей, 120+. Лояльное демократичное руководство, удобный выбор выходных. Разрешали выходить раньше по времени. Если бы не необходимость вернуться домой по семейным обстоятельствам - работала бы дальше.
Зарплата в срок, прозрачные выплаты, хороший процент, а мне есть с чем сравнить. Коллектив неплохой, рабочая обстановка, все спокойные и приходят работать и зарабатывать.
Желаю процветания и с надеждой до скорых встреч!
Ничего, меня все устраивало

Портная

Свобода в выборе выходных, спокойное , адекватное руководство
Отношение к персоналу, к новым сотрудникам, не слушать сплетен старых сотрудников. Коллектив сплоченных сплетниц, выживающих новых сотрудников. Текучка постоянная.

Портной

Зарплата в срок, без задержек,можно брать выходные в любой день, по согласованию, лояльное начальство, не нужно выходить к клиентам, просто сидишь и спокойно работаешь. Коллектив хороший, все с юмором, хорошие девочки
Возможно обеденную зону, но меня это не парило

апрель 2022
Выбор выходных, во время выплата зарплаты, человеческое отношение к сотрудникам.
Всё нормально и решаются всё проблемы сразу

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Соколова А.В.

Рекомендуют ли сотрудники компанию Соколова А.В. для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Соколова А.В. для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Соколова А.В. оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Соколова А.В. оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Соколова А.В. оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сеть Ателье «Костюмчик» предлагает своим клиентам услуги по ремонту и пошиву одежды и двери наших Ателье открыты ежедневно уже на протяжении 10 лет!  Расположены мы в 5-7 минутах пешком от станции метро Белорусская, Маяковская и Баррикадная.
Услуги:
- ремонт изделий любой сложности
- пошив женской одежды
- пошив мужской одежды
- пошив вечерних платьев
- пошив и перекрой изделий из кожи и меха
- пошив штор и текстиля для дома

График работы Ателье:
Будни с 10 до 20, Выходные с 11 до 18

Находимся мы по адресу:
Улица Большая Грузинская дом 42
Улица Большая Грузинская дом 39
Улица Васильеская дом 3

Наши двери всегда открыты мастерам с золотыми руками! Знаем точно - мы всегда обеспечим Вас работой, ведь за столько лет у нас сформировалась крупная постоянная клиентская база и кроме этого, мы всегда занимаемся рекламой.

Для нас очень важны профессиональные качества, но не менее важны и человеческие, потому что в нашем коллективе царит дружественная атмосфера и мы всегда подсказываем и поддерживаем друг друга.

Киномакс
Золотое яблоко