Работа в Стартап под ключ

Отзывы сотрудников о компании Стартап под ключ

Директор по стратегическому маркетингу

Отличная команда профессионалов, в целом дружелюбная атмосфера
Большая нагрузка, работы очень много. Приходится задерживаться - это нормальная практика

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Стартап под ключ

Рекомендуют ли сотрудники компанию Стартап под ключ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Стартап под ключ для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Стартап под ключ оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Стартап под ключ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Стартап под ключ оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Компания «Стартап под ключ» занимается запуском успешных проектов под ключ по всей России более 10 лет, и за это время нами был накоплен колоссальный опыт и наработана большая клиентская база. Мы принципиально отличаемся от других компаний, поскольку не на словах знаем, как открыть бизнес с нуля: множество собственных успешно запущенных и функционирующих проектов позволили изучить процесс построения бизнеса от А до Я. Работа с каждым клиентом ведется индивидуально, а сотрудничество с проверенными подрядчиками позволяет гарантировать высокое качество услуг и соблюдение сроков на всех этапах работы.

Информация о Стартап под ключ

Сайт: http://startup-rus.ru